Прочее кулинарное
Какой продукт людям надо кушать Каждый День?!
Яйца, кто-бы че не говорил, один из универсальнейших и доступнейших продуктов.
кукырдис
ешьте все, а пить надо воду
Каждый сам для себя решает.
Я каждый день овсянку ем, например. А кто-то осетровую икру.
Присадку из соединения свинца, чтобы не взорваться.
Ешьте ВСЁ!!)... только не переедайте... во всём нужна норма... тяжёлые продукты из жареного сопровождайте овощами

Фасоль, горох, чечевица, нут, маш и другие бобовые ценны высоким содержанием растительного белка и клетчатки. Кроме того, в них есть витамины (А, группы В, фолиевая кислота), минералы (калий, магний, железо, фосфор, марганец), антиоксиданты. Бобовые питательны, после употребления надолго оставляют чувство сытости Ежедневный рацион должен содержать белки, жиры, углеводы (БЖУ) с учетом поставленной вами цели. В идеале для здорового человека без избыточного веса дневная норма макронутриентов составляет: Белки около 20 % (соя, бобовые, яйца, мясо); Жиры – 30 % (рыба, растительные масла из семечковых культур, морепродукты, орехи);
Шашлык.
Водичка которой купается аниме тянка
Шпинат и рукколу.
красную икру
пиво
ксанакс
Спрёмбу
Кушать надо разные продукты каждый день, потому что каждый продукт содержит витамины и минералы в определенном количестве и их все нужно потреблять.
в нашем телеграмм канале мы публикуем посты, в котором рассказываем полезность продуктов, а так же какую суточную норму витаминов и минералов они содержат.
коноплю
Ну не могу сказать точно продукты но могу сказать, что нужно употреблять белок и углеводы. Для белка можно есть йогурты бананы орехи, обязательно мясо. Для углеводов рис каша и тд.