Прочее кулинарное
Какие мясные продукты вы кушаете каждый день? Что вам более всего по душе?
Каждый день - бывает и не ем ничего мясного.
что поймаю-то и кушаю, вчерась мышь хотела повеситься в холодильнике-я ее спас от суицида, сегодня любуюсь полетом голубей
Только мясо .курица и дичь
и сало тоже
блюда из свежих телятины, говядины, курицы, индейки, кролика, зайца, свинины.
хамон.
печень гуся, курицы, телятины, говядины. куриные сердечки иногда.
из перечисленного только паштеты из гусиной, куриной, телячьей, говяжьей печени. чаще всего приготовленные.
не каждый день. в рационе есть ещё и рыба, морепродукты, сыры, паста, рис, бобовые, овощи, фрукты...
хамон.
Из перечисленного Вами в вопросе, так чтобы прям каждый день-ничего) А так, все бывает периодически. Если говорить о мясе в чистом виде, то чаще всего, это курица. В самых разнообразных вариациях)
А где мясные продукты в твоём списке? Скорее отходы химпрома. Котлеты, зразы, рулеты-все домашнее, обычное мясо печеное, вареное, тушеное, отбивные в льезоне
Свинина и курятина в натуральном (варёном или жареном) виде. Редко - тушёнка.
Мясо, курятина или свинина, рыба. Колбасу и сосиски берем по мере надобности в готовку, также как и рыбные консервы, тушенку не едим, иногда берем пельмени и в проверенном месте замороженные мясные и рыбные котлеты, но от этого скоро откажемся - мясорубку купили.
Из перечисленного ничего. Я МЯСО люблю

Рыбу.
люблю шашлыки и стейки в СтейкМастере, ну и там же можно как в духовке можно мясо потушить
курица и говядина
если борщик красненький то конечно- сало с горчицей, супчик овощной - с курочкой, бутерброд с сырокопчённой колбаской, иногда хочется яду --сосиски, сардельки .