Прочее кулинарное
Какое блюдо вы могли бы кушать каждый день?
Селедку без специй
Никакое!... люблю разнообразие в еде...
"Хочу ем халву,, хочу пряники"))
Фиразия Шаймарданова
а вот меня от халвы отперло почему-то совсем) а так любила
Греческий салат и варёный язык
рыбу жареную
Творог и мисо суп.
гречку,... курицу... рыбу...
Хлеб и чай. А Вам не верю.
Кристина **************
Это почему вы мне не верите?
грибы в любом виде
Да любое со временем приедается, даже бутер с чёрной икрой!
Любую кашу.
Куриный суп. Всю жизнь не надоедает. Лучше него только суп с козлятиной))
Айгуль Рыскалиева
Я тебя лю ))))))
Александра
Харчо и Мясо
Никакую. Через несколько дней даже от самой любимой будет тошнить
Каждый день - если только блюдо с различными фруктами))) в натуральном их виде)
Овощное рагу. Главное, чтобы без картошки и баклажанов побольше.
Бабушкинеы секретики мракобесия. Ну и Полинкины блюда. Она знатно поленом с готовкой управляется. Буквально двумя замахами.
Юлия Тимчук
Я что-то самое интересное пропустила?)
не блюдо, но творог ем каждое утро.
это скорей всего не блюдо, а напиток-молоко, пью его литрами каждый день и не надоедает
картошку, шоколад
Домашнюю буженину.
Талу и хе.
Салат. А вот что будет в него входить, это уж каждый день сама решу.
Паэлью ту же. Или плов например. Обожаю эти блюда тоже. Вкуснотища)
Жареную картошку..
Читерский ответ, но... Омлет) Его всегда можно разнообразить разными овощами, колбасками и т. п.)))
Не возможно что то одно кушать постоянно.... приедается
Каждый день одно и тоже приедается ...
родниковую воду. А вообще, где-то в жёлтой прессе провели эксперимент и выяснилось, что самая любимая еда надоедает уже на третий день.
Рыбу в любом виде и блины с мясом.... и шоколад на десерт.
Картошку в любом виде
Овощи
Прям каждый день - никакое, хочется разнообразия
Только суп, а вот остальное- не знаю, или макароны, только с разными соусами каждый день)
суп
Моя слабость - это домашние пельмешки, но жена не соглашается их готовить каждый день и я всё понимаю. На втором месте у меня суши с горбушей или красной икрой - их через день заказываю (обычно на https://4588888.ru т. к. вкусно готовят), а на выходные каждый день, обожаю!
На завтрак зеленую яичницу. На обед - грибы в любом виде (жареные, тушеные, запеченые).. На ужин сахарно-творожные тругольгички
Творог
Роллы Они разнообразные.
Творог.
Шоколааад