Прочее кулинарное
Что Вам не надоест кушать каждый день?
Шоколадки...
Булочку с маслом.
Жрать - дело поросячье!

Овощи. Любые. Фрукты. Молоко, кефир.
Пельмени !!!
конечно надоесть
а вы предлагаете кушать в неделю 3 раза по чётным дням
бред .
нету такого продукта .
интересно, хоть кто-нибудь из вышенаписавших пробовал есть одно и то же хоть пару недель три раза в день без возможности выбора ...
нету такого продукта .
Кофе с молоком каждое утро и шоколадные конфеты на десерт каждый день
Картошку.
Сыр
бутерброд
Кофе. пью каждый день. все остальные продукты меняются. хлеб не ем.
Крабы, семгу с/с с лимоном, осетринку копченую, форельку радужную жареную, форель морскую на гриле с соусом наршараб, креветки любые, грибы маринованные, грибы жаренные, грузди соленые с луком и сметаной, черешню, дыню, взбитые сливки, сырное ассорти с виноградом, горький шоколад, чизкейки из хорошей кондитерской, мамины пироги с мясом, рыбой, капустой-яйцом, конфеты Рафаэлло, горький шоколад, орешки кешью, мороженое, шашлык, люля-кебаб, хачапури по-аджарски, плов, варенье из розовых лепестков, малосольные огурцы и помидоры.. . Вот, примерно, такой набор получился)) ) Я не обжора, я любитель)))
яблоки
Щи да каша-пища наша.
Конфеты шоколадные люблю до трясучки, из более тяжелого шашлык, рыбу на гриле
Хлеб.
икорочку
макароны.... мммм
Икру черную.
кофе, макароны, сыр, помидоры...
мясное и шоколадное
Салаты из овощей ( огурцы, помидоры, лук ).
Гуляш из говядины. Картошку ( в любом виде ).
жаренную картошку
Хлеб
мяясоооооо мясо мясо мясо. слава мясу
кукурузу вареную
шоколад и мясо
Пицца
хлеб
мясо
овочной салат: ) правда, ням-ням
ТВОРОГ СО СМЕТАНОЙ, ну ещё смешать с бананом можно !