Прочее кулинарное
Я готовлю всякие изыски.В основном мясные.Что люди едят каждый день???
Ведь бывает какая-нибудь простая полезная пища?И чтоб мужчинам нравилась.Что едите конкретно ВЫ??Не по праздникам!! (Я уже задавала вопрос,но меня неправильно поняли).
А мы мясо едим редко. Вчера как раз был такой случай. Кусок телятины начинила чесноком и лимонной коркой, обжарила, протушила с большим количеством лука, порезала тонкими ломтиками. Салат из зеленых листьев). А вообще каждый день у нас овощи, рис, макароны, салаты, картошка, раз в неделю рыба и обязательно фрукты.
па любому всё, будет зая"""сь, ты думай о хорошем и оно будет, живи будь человеком.
удачи.
У меня семья четверо чел. , все взрослые, для нас салатики и изыски только по случаям- на выходные, например, когда все дома. Каждый день супы, котлеты, рыба. леплю впрок пельмени, чтобы выручали, когда лень или некогда, пироги- то есть все самое сытное и экономичное.
мясо, мясо, мясо. очень много мяса. гуляши, супы, тушеное мясо, жаренные ребра, курицы в фольге. и это каждый день. дорогие и простые блюда.
в основном спагетти, в Италии это нормально. Соусы разные, и форма макарон меняется - если вчера спагетти - сегодня пенне
ну салатик Цезарь, мясо по капитански, паэлья, жульен и т. п.
Мы например вчера ели макароны с котлетами. А вообще можно сделать пюре с каким-нибудь салатиком и например сосисками.
супы, картошку жаренную, в духовке с курицей, пюре, макароны с печенью гов. плов часто, гречку с чем-нибудь, ри с с рыбкой в духовке и т. д.
Сегодня у меня мясной гуляш, картофельное пюре, салат капуста+морковь, раст. масло
Овсяную кашу.