Прочее кулинарное
А что вы обычно едите каждый день ?
у меня когда деньги есть я покупаю готовые блюда, в хорошем магазине, там все очень вкусно, в основном беру плов, либо картошку с мясом, котлеты и разные пирожки, еще йогурты либо молоко. Когда денег нет варю макароны или пельмени с майонезом и приправой =) А пью всегда сладкий чай с пирожками. Хлеб не ем никогда.
Солнечным светом и цветочным нектаром с пыльцой питаюсь
Иногда оливье

Молоко и кофе
а пирожки это мука как и хлеб. Если у меня есть деньги, я всё равно не покупаю пельмени, ибо они дорогие. Я ем рыбу минтай и ляшки куриные, масло ем
Каждый день я ем пищу, приготовленную самостоятельно. И только самостоятельно. Ибо, имея деньги, есть еду, приготовленную неизвестно как, глупо. А уж плов или картошку с мясом не приготовить просто стыдно.
Мы едим утром кашки, творог, блинчики фаршированые+кофе или чай. В обед-первое (щи, борщь, супчики), второе (мясо курицы или рыба), салат из свежиях овощей, +чай. На ужин тоже либо салат и чтото второе. +чай или кефир
А мы лобстерами давимся.
То что сама готовлю первое второе сладости например суп со щавелем лазанью и эклеры приготовила
только то что хочет организм... не хочет ни чего то и не ем..
по-разному... но без сыра, яблок и кофе ни один день не обходится
Очень люблю сыр, ем его каждый день.
я обычно амброзией
Каждый день кушаю разные блюда из картошки такие как Талчёнка, Тушёная картошка и т. д также Вареники часто делаю и Блины с творогом
В кулинарии такое многообразие блюд, что можно каждый день готовить новое. Я все пытаюсь освоить новые шедевры, хотя мужу готовлю традиционное: борщи, рассольники, харчо, солянки, котлеты, пельмени, крупы с различными мясными подливами. Часто стряпаю тортики, вафельки, блины.. . И считаю, что в принципе я мало смыслю в кулинарии, так как в мире тысячи блюд, которые я не пробовала готовить.. . Вообще-то - готовить легко!!!! Главное - не бояться кастрюль и времени не жалеть. С ребенком я умудряюсь приготовить все на суп за пять-десять минут. Желаю вам приятного и чудесного путешествия в мир кулинарии!!!
щи да каша - вся еда наша
утром бутердрод с иркрой, а в полдник что-нибудь из этого: кашу, суп, макароны, блины, картошка.... и так почти каждый день....