Прочее кулинарное

Не могу есть продукты, которые другие едят каждый день! Что делать?

А именно речь о : помидорах, холодце, салатах, пицце, суши и супах.
Помидоры не ем с детства! Только огурцы. Салаты, холодец вообще для меня закрытая тема! Если мне их пихают, то я готова убить
Не ешь. Выбирай себе продукты те, которые нравятся. Не обязательно быть как все и питаться как все.
Анна Вербышева
Лучший ответ
переходи на южнокорейскую еду. готовь панхчаны, каждый день разное и будет тебе счастье. ну или китайские динсины тоже разнообразие маленькое. но русские ленивы и не привыкшие к такому
Діана Ман
не ешьте
Настя Смирнова
помимо перечисленных вами помидоров, холодца, салатов, пицце, суши и супов есть огромное количество блюд, которые при правильном приготовлении могут порадовать даже такой "взыскательный" вкус, как ваш
есть другие, альтернативу найдите
Ну и не ешьте. Может, ваш организм это отторгает по какой-то причине. Холодец и салаты вряд ли кто-то ест каждый день, суши я и пробовать не хочу, пусть все - хотя не думаю, что так уж и все - это едят. И как это - пихают? Под дулом пистолета, что ли? Выбор есть всегда, можно и самой готовить разные блюда.
Бота Жакупова
Не ешьте. В чем проблема?
Toma Ya !!!
Вот беда! Самообслуживание хромает
J.
Julia .
чето болит..
Покупайте себе сами и готовьте, что вам нравится, улитки с овсянкой наверное вам подойдут.
Tamara Evtukhova
и как тебе это жить мешает? у каждого свои гастрономические привязанности.
Оксана Бобкова
Я тоже многое не ем
Из того, что едят люди каждый день
Например, мясо )))
Все мясные и рыбные продукты не ем
Потому что их вкус не нравится
Несколько лет уже
А овощи и траву я люблю !)))
Не ешь эту какаху продукции Первом делом
есть только одни огурцы! до позеленения
Что нравится. То и кушайте. Не надо себя напрягать и переживать ...
тоже была ситуация примерно такая же, я лук ненавижу, и чеснок и меня от него тошнит, НО мне в детстве бабушка не верила и сидела со мной пока я всё до конца не проглочу, понятное дело там было пруд пруди лука и меня спустя пару таких раз, чуть ей на лицо не вырвало, в общем она расплакалась, расстроилась и БОЛЬШЕ НИКОГДА МЕНЯ ЕСТЬ НЕ ЗАСТАВЛЯЛА, она теперь не так настойчива и понимает отказы. Сейчас я сама себе готовлю т. к. другие готовят не очень, а я могу сделать что хочу и когда хочу, причём в кратчайшие сроки)
Ol'ga Tolstikova