Прочее кулинарное
Как перестать кушать?
Странно, но это так. Хочу перестать кушать. Хочу по большей части питаться водой, салатикиками, фруктами и овощами. Как замотивировать себя меньше есть? Или может кто нибудь поддержит? Буду питаться так всего около месяца.
ты уже большая. тебе пора перестать кушать ни начать есть, как адекватные взрослые.
и перестать называть салаты - салатиками.
Иначе придется с обострение инфантилизма обращаться к психиатру
плохая диета. белки необходимы. так, что к салатикам привавьте тушеные овощи: кабачки, брокули, капусту, морковь. а так же яйца крутые. пашот, на сковороде чуть смазаной маслом. куриные грудку вареные. бульон от этих грудок, заправленый яйцом укропом и лимонным соком, даст прекрасную веселую и вкусную добавку к относительно скомному рациону.
А смысл в чем? Через месяц начнёте снова поглощать картоху сковородками, вес вернётся вдвойне . Ещё и болячек приобретёте, ибо о сбалансированном питании вы не слышали .
заклеить рот
А нука выкинь дурь из головы, на какой информационной помойке тебе головку так загадили.
Это очень рискованно, есть противопоказания, и начинать нужно постепенно, перед этим употребляют специальный препарат, не помню название. В любом случаи это к медицине, и только при некоторых серьезных заболеваниях, иначе можешь здоровье угробить.
начни как все остальные на этом сайте вкусно Есть.
и готовить для себя, по ощущением, а не жрать то, что первое попалось под руку.
А почему мясо есть не хотите?
Если только кушать, а кушают младенцы, то лишний вес не грозит. Взрослые люди едят, а вы похоже не кушаете, а жрете.
Вопросами поведения, даже если оно пищевое, и мотивациями занимаются не кулинары. Обращайся к психиатру.
Обычно так питаются у кого проблемы с зубами. Если есть возможность нужно питаться нормально, сбалансированно и сало себе позволять
Ни как. прост сделай это
Айман Султан
Это сложно. Ведь на каждом шагу тебя преследует еда.
Девушка Самовлюбленного
нужно стойко сопротивляться соблазнам и рационализировать свое поведение : повесьте на холодильник календарь на этот месяц и зачеркивайте каждый день. у вас появится мотив не переставать и дотянуть до конца месяца.
Сухари суши блин
Нужно быть постоянно занятым, и времени кушать не будет.
Не покупай колбасу