Прочее кулинарное

Вы кушаете до 12ч дня?

т.е. успеваете позавтракать или покушать (кто не завтракает постоянно) до обеда? Расскажите как чаще у вас получается и что кушаете?)))) я решила специально не кушать до обеда, чтобы желудок еще отдохнул)))
Ирина
глупости всё это!! ! быстрее потолстеешь или от голода помрёшь!!!
Наталья Ананьева
Лучший ответ
ДО 12 ЧАСОВ КАК РАЗ ТАКОЕ ВРЕМЯ КОГДА КУШАТЬ МОЖНО ВСЕ ХОТЬ И ТОРТ.. а вот после 12 лучше кушать все отварное включая мясо.. вы таким образом заставляете организм2пугатся2 и откладывать про запас -отсюда и лишний вес..
завтракаяю обязательно и вам советую
но не яичницами с колбасой
а свежевыжатым соком
кашей творогом или мюслями
Ну если спать до обеда, можно поесть и после 12. А когда просыпаешься в 5 утра, попробуй не позавтракать, так до обеда и не доживёшь.
Конечно, кашка с маслом, но иногда не хочется ничего и тогда не ем! Иногда забываю поесть, но в любом случае есть стараюсь только дома, т. к хорошо помню репортаж о общественном питании, где крысы бегали по пирожкам!!!
Я ем и до двенадцати и после шести, я вообще в любое время ем, когда голоден .
завтрак самая важная трапеза! утром всегда завтракаю, но после обеда и вечером могу не есть. утром завтракаю в 7.00
утром кашку какую-нибудь, сыр обязательно, чай и др.)
Кушаете - это мягко сказано.
Просыпаюсь в 7 часов - и с закрытыми глазами ползу на кухню - жарить яичницу с колбасой.
Сейчас я на работе: передо мной большая кружка чая и сладкий кусок рулета ))) На большой перемене пойду за пирожком. Так что в 12 часов, может быть, желудок отдохнет )))
А вообще зачем нужен перекус? Когда чем-то занимаешься, хочется жевать.
Юлия Екимова
С утра только чай с чем-нибудь.
с утра наоборот надо много есть! ЗАвтрак - самое полезное!
Кушаю, и не раз... А что, бывают другие?...
Марго Стирис
Успеваю только чай перед школой попить и все....
Я кушаю только в 13-00 в обед, до этого могу пить просто чай. Утром вообще ничего не лезет) Кроме воды....
Viktoria Matskevich*
С утра не ем!
Е.
Евгения .
Только кофе. А вообще диетологи советуют-чем раньше завтрак, тем проще после шести отужина отказться..
да нет лучше утром по завтракать как говорят
ЗАВТРАК СЪЕШЬ САМ
ОБЕД ПОДЕЛИСЬ С ДРУГОМ
УЖИН ОТДАЙ ВРАГУ
Не знаю.. . если дома, то могу не кушать. А если на работе, то перед работой плотно завтракаю и во время работы успеваю несколько раз перекусить. Иначе просто сдохну с голоду.
Я пью только кофе, пустое =)
Maysa Caryewa
до обеда просто не успеваю. как все на обед придут, тогда и я с ними
Иногда.
Ilona Bozkurt
До 12-00 могу выпить только чай.
Elena Fessner