Прочее кулинарное

А если не кушать 10 дней , сьесть будерброд , и еще 10 дней не кушать можно прилично веса скинуть ?)

Пожалуйсто конкретные отреты , без приколов ! Спасибо заранее!
Гулик
без приколов - нанесешь огромный вред своему организму. не смей!
Елена Иванова
Лучший ответ
Можно не только вес скинуть, но и копыта откинуть!
Любовь Ильина
Язву заработаешь
Бутерброд всё испортит! А не есть, только вред организму!
Ирина Чиркова
не только вес сбросишь, но и коньки откинешь. похоронная команда спасибо скажет, легче нести будет.
***алтын ***
Нет нельзя, умрешь без воды!
на глупый вопрос другого ответа быть не может
Ольга Холявко
лучше воду пей или кефир, а так только желудок испортишь а потом можешьеще больше набрать
Милая Эмма
теоритически да, правда думаю потом отвалиться желудок, но это совсем не страшно, ведь вес то сбросишь)
Анна Лобанова
Попробуй.
Svetochka )))
Да
Анна Матрос
Похудеешь так, что тебя не будет видно невооруженным глазом!
=))) конечно похудеешь!)))
Aigul Sarsenova
без приколов, можно гастрит заработать. вы сами поняли, что написали? я боюсь, что на третий день можно ночью искать возле холодильника вас. извените, но после такой"диеты",в карманы нужно ложить кирпичи, чтоб ветром не унесло. просто без смеха это не прочтёшь. УДАЧИ!!!
Так можно и копыта откинуть. Если переходите на голодание, то бутерброд после 10 дней как нож для желудка (твёрдый сухой) лучше отвар хотя бы овощной.
Ирина Мовчан
какой к черту бутерброд?? ? фрукты и овощи!!! !
хочешь похудеть - откажись от бутербродов!
и вообще лучше 1 раз мв день поешь и всё...но не бутерброд
ааааааа.... я думаю до бутерброда ты не доживешь
можно. еще можно гастрит заработать. еще можно в обморок грохнуться. и прилично заболеть. да. тогда действительно вес скинешь и нескоро наберешь - лечиться придется
без приколов
Алёна ********
похудеешь и еще как. но желудок и правда посадишь, и загнешься
скинуть-то скинешь, да и копытца откинешь
Сначала сбросишь, а потом....
Marina Yakuto
можеш выкинуть с вой жилудак
нет так нельзя попробуйте кефирную диету
Петр