Прочее кулинарное
А если не кушать 10 дней , сьесть будерброд , и еще 10 дней не кушать можно прилично веса скинуть ?)
Пожалуйсто конкретные отреты , без приколов ! Спасибо заранее!
без приколов - нанесешь огромный вред своему организму. не смей!
Можно не только вес скинуть, но и копыта откинуть!
Язву заработаешь
Бутерброд всё испортит! А не есть, только вред организму!
не только вес сбросишь, но и коньки откинешь. похоронная команда спасибо скажет, легче нести будет.
Нет нельзя, умрешь без воды!
на глупый вопрос другого ответа быть не может
лучше воду пей или кефир, а так только желудок испортишь а потом можешьеще больше набрать
теоритически да, правда думаю потом отвалиться желудок, но это совсем не страшно, ведь вес то сбросишь)
Попробуй.
Да
Похудеешь так, что тебя не будет видно невооруженным глазом!
=))) конечно похудеешь!)))
без приколов, можно гастрит заработать. вы сами поняли, что написали? я боюсь, что на третий день можно ночью искать возле холодильника вас. извените, но после такой"диеты",в карманы нужно ложить кирпичи, чтоб ветром не унесло. просто без смеха это не прочтёшь. УДАЧИ!!!
Так можно и копыта откинуть. Если переходите на голодание, то бутерброд после 10 дней как нож для желудка (твёрдый сухой) лучше отвар хотя бы овощной.
какой к черту бутерброд?? ? фрукты и овощи!!! !
хочешь похудеть - откажись от бутербродов!
и вообще лучше 1 раз мв день поешь и всё...но не бутерброд
ааааааа.... я думаю до бутерброда ты не доживешь
можно. еще можно гастрит заработать. еще можно в обморок грохнуться. и прилично заболеть. да. тогда действительно вес скинешь и нескоро наберешь - лечиться придется
без приколов
похудеешь и еще как. но желудок и правда посадишь, и загнешься
скинуть-то скинешь, да и копытца откинешь
Сначала сбросишь, а потом....
можеш выкинуть с вой жилудак
нет так нельзя попробуйте кефирную диету