Прочее кулинарное

что кушать чтобы целый день не хотеть есть

Весь день на учебе, а с моим желудком есть всякую дрянь нельзя. Посоветуйте, что можно съесть с утра и до самого вечера.
мне овсянка помогает когда на занятиях нужно 8 часов высидеть
или варю на воде или молоке (в микроволновке 2-3 минуты, переодически открывая и мешая, т. к. убегает) , или заливаю кипятком и накрываю на 5-10 мин.
Можно делать и сладкую и соленую, добавлять орехи, сухофрукты, сахар, соль, корицу, приправы, сыр, варенье, мед и т. д
А в середине дня между занятий можно орешки погрызть, или смесь орехов и сухофруктов, сытно и полезно
или делать с собой бутерброд - темный хлеб, сыр, вареное или жареное яйцо, помидор или огурец.
Приятного аппетита!
Tj
Tjyjtyjty
Лучший ответ
Боюсь, что Вашему желудку будут вредны такие перерывы в питании. Надо подумать, что можно с собой на учебу принести. желательно горяченькое в термосе. А вот я заметила, что соленая селедка с картошкой или хлебом мне дает чувство сытости более чем на 5 часов. Может, это Вам поможет.
Руслан Садриев
самый лучший способ с утра одно сырое яйцо... два считается по калорийности заменяет обед.... у орешки... арахис очищенный!!!. кешью 100 грамм наедаешься, только медленно ешь... и миндаль.... мало того они полезные и калорийные ..имеют большой набор и витаминов и минеральных веществ.... тем более белки в большом количестве.... и углеводы и жиры...
Елена Тетихина
в обед покупайте йогурты или кефирчики. Сейчас не СССР, есть удобная упаковка. Что-то такое, чтобы потом целый день не хотеть есть? Ну не знаю, или этого не существует или вашему желудку это противопоказано
Юлия Гребеник
Сало.
Водичка.
Лариса Лобода
вот я овсянку ем но это на любителя
Когда бессонница тревожит
Пургена надо выпить, братцы!
Заснуть он точно не поможет,
Зато вам будет, чем заняться.

пейте пурген.
Ольга Жабина
пей воды и быстро спать что бы организм наебать и что бы он не понял что ты попил