Прочее кулинарное

Вы когда переедаете ругаете себя за то что пережрали?Как научится не переедать?А если не доем-жую целый день....жесть!!

О! Это сложно! Работайте над собой, работайте!
Imanbek Akmaral
Imanbek Akmaral
17 327
Лучший ответ
Не ругаю!
Жизнь одна, на ерунду не стоит нервы тратить
Я не переедаю, но обычно перепиваю томатного сока. Так что из ушей чуть не лезет. Вот как за это себя не ругать?)))
Ирина Кехтер
Ирина Кехтер
93 888
я очень люблю поесть и частенько переедаю. и дома, и в ресторанах. после этого мне становиться очень плохо (даже до тошноты доходило) , я ругаю себя, обещаю себе больше так не обжираться. а потом проходит немного времени - и я снова переедаю :)
pochti vsegda pereedaju, ne znaju chto delat(((...ne navugu sebya za eto(((...tak chto vy ne odna...)
Vlada St
Vlada St
18 260
чё ж ты обжираешься то? и ещё трубит на весь свет: я жру как свинья!!!!
Lerkooo Lerkooo
Lerkooo Lerkooo
17 436
Если вечером переесть-утром очень хочется кушать и целый день ходишь голодный. Попробуйте пропустить один ужин, утром вы сами удивитесь-есть не хочется, вот тогда можно считать калории. Вообще то мне кажется каждый хотя бы изредка нарушал правильность питания. А чтобы не переедать помните правило-есть можно все и когда хочется, но порция еды должна помещаться в стакан и не больше.
Чувствуете, что вам чего то хочется и вы идет к холодильнику. Это вашему организму нехватает каких то веществ, чаще это витаминов и минеральных вещест. Поэтому не покупайте полуфабрикаты в магазине там все мертвое, а готовьте сами и побольше овощей, зелени, фруктов. Хорошо, если хотя бы овощи и зелень ваши. Удачи!
RA
Rukhshona Alieva
9 309
Перед едой выпей стакан воды .
нет . К сожалению
мне лафа.. сколько хош ешь - я не потолстею. А вообще я вам скажу, я быстро вот могу наестся с одной булочки с повидлом и чаем или бутерброд с колбаской, на полдня хватает. Следующий полдня так же че нить съесть и все, вы набрали суточную норму каллорий и ни грамму лишнего. Есть олно но: с такой пищей желудок долго не продвержится, лучше фрукты и овощи
С этим нет проблем! Ем когда хочу и что хочу! И ничего все такая же! нельзя себя ограничивать, но и не есть, конечно, чтоб аж наружу все просилось:)
иногда ночью встаю и иду к холодильнику. вот думаю может его на цепь????
А ты просто скажи себе: неужели у мя такая хреновая сила воли, если я не могу даже удержаться не схавчить что-нить! ! И кто я после этого?)))
мре бы ваши проблемы,
хоть бы пару кило набрать
Rezeda Sabirova
Rezeda Sabirova
273
Та же проблема.. . Если очень переем - 2 пальца в рот и.... Но этим нельзя злоупотреблять, только после праздников...