Прочее кулинарное
Еда ! Целый день по ящику крутят программы про ЕДУ.
Недавно подключил много каналов ТВ. И нашел канал где целый день готовят и ваще идут программы прожратву,путешествия разные. Сам люблю и готовить и кушать))))....пол дня смотрел....мне понравилось. а вы так сможете?!))))....всем приятного обеда)
Особенно люблю смотреть. когда при этом сама кушаю! Имею при себе всегда ручку и листок бумаги .потом на холодильник причмокиваю новый рецептик!!!
На Тревел идет. Месяц Ирландия, потом месяц Австралия. Скушно и пустовато. А в России жуть. На НТВ неряха и неумеха Юля, на РЕН ТВ ключницы. Только Домашний хорош - Джеми Оливер, Александр Селезнев.
такие я не смотрю специально, но если попадаю на программу Юли Высоцкой, то зависаю, так как нравится энергетика самой Юли. я и рецепты-то её не запоминаю, а только ею любуюсь.
это же прекрасно, у каждого можно чему-нибудь научиться. но больше всего люблю шоу с Джеми Оливер. это просто шедевр
смотрю канал Кухня ТВ. . Интересно, остороумно, познавательно о еде. . :-)
да... особенно когда сидишь на салате и пытаешься похудеть....
Смотреть каждый может, а готовить целый день это я с удовольствием, только холодильник жаль не резиновый и поросенка дома нет.
всем привет из америки. у нас люди не способны придумать свое шоу, поэтому берут у кого зря, про еду у амриканцев, там культ еды. хотя это лучше нашиональных шоу про водку ))))))
У нас в кабельном есть "Кухня ТВ" - обожаю его смотреть. И готовить, что увижу. Раздражает только, что большинство программ - импортные и ингридиенты используют - не пойми какие. Например, в блюда для завтрака или в выпечку часто добавляют "крем-фреш"... Что это? Чем его можно заменить? Фиг поймешь! Очень нравятся передачи с Джейми Оливером и с Жаком Пепеном - все кажется так просто! И вкусно!
Я считаю что такие программы очень хорошие! так как там рассказывают нюансы приготовления разных блюд и зрительно лучше рецепты запоминаются и виден результат что получается. К тому же можно найти интересный рецепт как порадовать своих любимых) ) А насчет рекламы считаю намного лучше посмотреть как готовят тортик чем пьют пиво или еще что нибудь) ) Всем приятного аппетита и удачи в кулинарии!!