Прочее кулинарное

Вы можете провести целый день без еды?

могла сейчас стараюсь так не делать
Таня Дубовская
Лучший ответ
Запросто!... желательно чай или кофе пить в течение дня....
Асель Дюсенова
20 было.
А.
Алия .
да, спасает кофе и вода
Ольга Ефремова
На рыбалке, зачастую так и бывает. Уехав из лагеря вечером, возвращаемся к обеду, а то и к ночи. Из еды, только забортная вода.
Когда учился в институте, не ели по 2-3 дня
Совсем без еды - вряд ли, семечки хотя бы грызть ))
Если в этом есть необходимость и есть, чем заняться - да. Голодать, лежа на диване около часов - это вредить себе. Главное, чтобы близкие, на некоторое время, стали "далекими" и ЕДОЙ ТУТ НЕ ПАХЛИ!!!
Ириша Пескова
Периодически так и бывает.
Оксана Ивулан
Днём, при условии что достаточно воды, в жару - легко, А вот утром и вечером обязательно нужно покушать.
Могу. Чай или кофе хотя пить.
Могу, но буду очень злой
Запросто. Если для Родины нужно-сделаю...
если ничего не делать - без проблем
Галя Василюк
Без воды нет, без еды да.
Если не работать в этот день-да
Маруся Лободенко хм, а у меня наоборот, в работе забываю о еде. а когда ничего не делаю, все мысли только как бы что-то съесть.
Да, только голова болеть начнет. Зафига.
Да, только будет сложновато. Я уже пробовала
Запрасто! Я худела по методу каскадного голодания. Одно из его условий: не только не есть, но и не пить жидкости. Всего 5 ступеней. Я выдержала 4: четверо суток не ела и не пила. Самую сложную 5 ступень не осилила. Но при этом нужно быть обсолютно свободным от работы и физ. упражнений. Это однозначно, иначе до больницы не далеко. Но лучше не проводить подобные эксперименты даже на день. Здоровье, в случае чего, увы, не вернуть.
в легкую
Соколица !!!
Да, я не ела, все было нормально
Марфа
могу. но буду очень страдать.