Прочее кулинарное

Можете ничего не есть целый день? Легко вам это дается?

Gulnara Ualieva
Не поесть день, если занят чем то увлекательным, как 2 пальца. Продержаться без еды сутки, посложнее.
В лесу или на рыбалке, так в основном и бывает. Ем, пару раз за сутки. Жалко тратить время на еду!
Мика Мустафина
Лучший ответ
Это очень вредно для здоровья. В лучшем случае заработаешь себе гастрит, а в худшем - язву желудка или двенадцатиперстной кишки. Мало не покажется.
иногда и по три дня не ем. тока воду пью
.amor .
Бывало ничего не ел 22 дня, ничего, не сломался .А бывало что три месяца ел один рис приготовленный на воде без соли, тоже не сломался )))Просто на тех широтах где я был, не было ближайших магазинов и запасов еды в в радиусе 300 км
могу.
Ирина Емелина
легко
Аня Линовская
Голодание легко - это очень просто! Утром выпей молоко, вечером - компоста! И на следующий же день аппетит исчезнет! Это впрочем не легко - как писал Есенин... )))
Любовь Яремчук
Я готовила, мариновала козлятину. Вонь от мяса такая, что уже три дня, не могу ничего есть. Пью воду, ем фрукты.
Жанна Жанна
меня заставляют есть
могу. иногда легко дается, а вот иногда не очень
когда весь день занят, без проблем...
целый день - да) а вот ночью начинается обжорство)
Хочешь есть- пей!
Svetik Nikolaeva
Пару дней так потерпишь, потом есть вообще не охота... Только вредно это сбалансировано питаться надо.
Iuliana Nazar
Нет, я так вообще не могу, если сижу на работе и забываю взять с собой покушать, либо же просто не успеваю то всегда стараюсь заказать вкусняшку в офис )
Мне больше всего нравится меню и цены у http://www.cateringclub.me/ , ребята организовывают очень быструю доставку нереально вкусных блюд .