Прочее кулинарное
Еду на дом заказываете иногда?
Заказываю . Заведения далеко , нет смысла тратить бензин .
Постоянно покупаю готовые блюда в "Домашней кухне", они прерасно готовят, действительно, как дома. В кафе и рестораны тоже часто хожу.
Готовить для себя одной лень, хоть и очень хорошо это делаю. Вот когда бойфренд приходит, встаю к плите.)) Он обожает мою стряпню.)))
да. пиццу , суши и из макдоналдс. (вкусно и точка)
я повар 15 разряда. какая еще нах доставка?
периодически заказываем
Предпочитаю ходить, обожаю « заведения» всякие -разные. Доставку редко заказываю, обычно зимними ненастными выходнымм, когда выходить из дома лень, и готовить тоже лень.
Один раз в жизни заказывала, на 8 марта. Вся обплевалась с этой еды!!! Пусть ее жрут те азеры, которые ее приготовили!!! Все блюда одного цвета, с одной и той же специей, килограмм травы напихали...ужас просто!
Так что продолжаю готовить своими ручками.
Я не заказываю. Я развожу иногда продукцию.
Сандугаш Еркинова
Курьером работаешь? :)
один раз роллы заказывали, все, хватит
Никогда и в заведения не хожу.
Люблю сама выбрать продукты и приготовить еду. У меня в шаговой доступности - на протяжении одного квартала - 8 продуктовых магазинов. Это не считая 2-х пекарен.
+ летом стихийный базарчик, где можно купить зелень.
я люблю сама ходить по магазинам.
Пару раз пиццу заказывали, когда акция была 2+ 1.
Основное - дома готовим, руки есть
Заказываю пиццу- изредка, зато не надоедает)
Заказываю очень редко, и исключительно по таким причинам, когда на время выбыл из строя, например заболел, или прибухнул изрядно, так что сил нет кулинарить, но и то до последнего стараюсь готовить, ибо верен своему основному принципу "сам все делай" :)
Нет.
///W//E.....не доверяю, своё любимое тело, готовлю сам...однако...!!
Заказываю нечасто, роллы, еще реже пиццу.
А "заведения" любим, посещаем. Как любимые давние, так и новые, вот 23 февраля ходили в интересное место.
***настенчик*** Григорьева
А рассказать?
Сама покупаю, сама готовлю, ничего не заказываю, по заведениям не хожу.
предпочитаю готовиьь сам (ачко)
пиццу иногда
Предпочитаем готовить дома. Еду и продукты не заказываем ( на продукты мало у кого доставка к нам)
Покупаю готовую еду. Ни в какие заведения не хожу.
И сам не готовлю.
Лень на это тратить время.
И сам не готовлю.
Лень на это тратить время.
Это ясно, а зачем ты ко мне едешь на дом?????
Я люблю готовить. Очень редко могу заказать пиццу. Но проще и быстрее дойти до пиццерии - минуты 3 пешком от дома. Доставка из этой же пиццерии минимум час.
Пицца
Шашл
Роллы
Шашл
Роллы