Прочее кулинарное
Вы заказываете доставку еды на дом? Не противно вам её есть из рук курьеров?
Ну если Вы едите из рук куреров, это ваши тараканы. Я забираю заказ, и готовлю из того, что мне привезли.
Нет, мне не противно. фобии у меня нет, микробов не боюсь
не заказываю
курьер не трогает еду. а какими руками ее делали так мытыми мне плевать что чужими
я из рук курьера не ем, я открываю контейнеры и перекладываю на тарелки
Я не ем из рук курьеров . Я из их рук забираю пакеты и коробки . А ем из тарелок всегда.
А вы прям из рук курьеров грызёте ??
не заказываю, ибо не доверяю никому, кроме себя в выборе продуктов
Ни разу не заказывал. Мне не лень самому сходить за продуктами.
Ни когда и не за что !
Не имею привычки есть с рук курьеров.
А вы в рестораны ходите? И не противно вам там есть? - Там ведь тоже эту еду кто-то готовит
нет
нет ваши руки грязнее и язык
Очень редко. Я обычно сразу в ресторан иду.
Нет. Магазин в моём доме, не лень сходить
Не заказываю. И в кафе и рестораны не хожу. Но дело не в брезгливости (на производствах с санитарией не лучше, чем в общепитах) и не в недостатке средств (иногда можно было бы и сходить), а в нелюбви к тому, чтобы есть на людях и к желанию самолично выбирать продукты. Те же овощи, я вот эту картофелину возьму, а другую нет, она с зелёными пятнами, у этого корня имбиря есть засохшие отростки, а у другого нет. В общем мне самой нужно выбирать, лично, глазами и руками
Наталья Рычкова
Тоже не люблю есть на людях. Меня удивляет нынешняя манера ставить на людных улицах кафе с прозрачными витринами за которыми стоят столики с сидящим за ними и едящими людьми. И прохожие пялятся на них. По крайней мере у нас в Перми так.
Очень редко пиццу и забираю сама
С таким подходом к вопросу вы с голоду помрете .
Он что там в ней руки греет? А вот шаурму противно, ни разу не покупал
Канэшн, противно
Вы наверно даже хлеб не покупаете в магазине... вы ж не видите как его делают
не заказываю
Курьеры не пугаются, когда вы из их рук есть начинаете?
Пакеты заклеены, сегодня в маке видела, аж три полосы скотча налепили.
И я ни разу не травилась ни в маке, ни в КФС.
Заказываю, не противно )
Я брезгливая, поэтому даже если дождь или гололёд, я все равно сама схожу в магазин, благо здоровье позволяет! :)
Я беру у него пакет из рук, из пакета на тарелку и кушаю со своих рук. С рук курьера кушать это извращенство чтоли
Противно.
Ну так если в мак идти, там ее тоже руками собирают