никогда
только сама готовлю
или изредка в хорошем ресторане и свежеприготовленное
Прочее кулинарное
Пользуетесь ли доставкой еды? Дома или на работе? Что обычно заказываете?
нет.. прекрасно готовлю сама.. не вижу смысла покупать что-попало
Не пользуюсь
На работе на ДР заказываем пироги-пиццы))
))))))))))))) Особенно мне нравятся заявления про "отлично сама готовлю и что попало не заказываю". А отлично готовите вы типа из идеально безопасных и качественных продуктов)))))) Ну-ну. По теме вопроса: сама тоже прекрасно умею готовить, но иногда, бывает, заказываю суши или пиццу, когда готовить времени нет, а жрать охота))))
Изредка суши/пицца. Чаще суши
Нет
Дома .заказывала пиццу. или суши
Только, если в компании. Пиццу)
Нет
В основном заказываю обеды на работу. Пользуюсь услугами этой фирмы - https://receptprazdnika.ru/. Не люблю шаблонные обеды, поэтому заказываю каждый раз что-то другое.
Сама готовлю. Вкуснее и безопасней.
Да, мы пользуемся доставкой еды. Особенно на праздники. И очень любим суши и роллы. А заказываем только здесь http://planetsushi.ru/ Все довольны: и мы, и наши гости. Очень вкусно!!!
ну начал частенько пользоваться когда стал жить сам. Особо времени нет, да и готовлю паршиво. А так очень удобно, пока едешь с роботы сделал заказ, по приезду домой еда уже возле подъезда. В последнее время заказываю здесь http://bakefeel.com.ua, очень вкусно и не дорого.
Когда с друзьями собираемся, то пользуемся. В последний раз заказывали в империи пиццы - всё понравилось, вкусно и не оч дорого, у них много видов пиццы и роллов, доставили в течение часа, что тоже порадовало
Никогда не пользовалась и не хочу.
Мы обычно когда компанией на квартире собираемся заказываем еду restorani.podnesi.ru . Там можно с любого ресторана себе на дом заказать. Очень удобно.
Буквально на днях впервые попробовала заказать в империи пиццы, очень быстро привезли. И на вкус объедение.
Заказываю, когда на ужин хочется что-нибудь вкусненькое, а после работы не остаётся ни идей, ни сил, чтобы что-то готовить. В Волжском выбор невелик, я остановилась на Наполи - https://napolivlz.ru/, вкусно и качественно, ни разу не подвели