Прочее кулинарное
Вы пользуетесь услугами сервисов по доставке еды?
Нет я нищая для этого. А когда богатая, была))) то ждать эту доставку сродни смерти, пока дождёшься сдохнешь от голоду
Еды нет,только продуктов ...
Продуктов из магазинов, Всегда.
Нет …я еще не разучился готовить!
только пиццу и то не часто. суши мы не едим, остальное я предпочитаю сама готовить
предпочитаю пройтись и на всё глянуть своими глазами
на фото доставщик лапши токио 1935 год

Иногда) Роллы, шашлык..Есть у нас местечко, где очень вкусно готовят.
редко. когда заказываю пицу или суши, когда приходят племянницы
Нет
Перекресток-впрок привозит, больше 100 кг сразу заказываем, это единственный магазин, где товар не залеживается и поэтому всё свежее.
Да, бывает) но чаще заказываю еду прямо из ресторана/кафе
Готовую еду не заказываю никогда, только продукты, но очень редко.
неа, у меня есть муж с машиной
Нет.И готовить умею и в магазин могу сама сходить
Нет, я ещё полон сил, чтобы самому сходить за ней...))
Я не такой идиот.
Ну как пользуюсь, они пользуются мной, привозят сами
Бургеры и чуду заказываю где то раз в месяц
К нам только Метро доставляет, но не заказывали.
Я пользуюсь, заказываю в General food. Мне нравится, что там есть много вариантов рациона и меню очень разнообразное. Когда хотела сбросить вес, Fit заказывала. Получилось от парочки лишних кило избавиться. Просто привела в норму питание и небольшую нагрузку добавило. С калорийностью меню на 1300 довольно просто и безболезненно вышло. Сейчас пот сбалансированный рацион заказало себе. Очень качественные блюда и вкусные.
Да часто особенно когда на даче вот этим пользуюсь сервисом https://www.trezvivoditel64.ru/
Всегда привозят ребята