Прочее кулинарное

Вы пользуетесь услугами сервисов по доставке еды?

Нет я нищая для этого. А когда богатая, была))) то ждать эту доставку сродни смерти, пока дождёшься сдохнешь от голоду
Мадина Науатова
Лучший ответ
Еды нет,только продуктов ...
Оксана Гартман
Продуктов из магазинов, Всегда.
Нет …я еще не разучился готовить!
Raisa Kotelkina
только пиццу и то не часто. суши мы не едим, остальное я предпочитаю сама готовить
__
_Кэмм _
предпочитаю пройтись и на всё глянуть своими глазами
на фото доставщик лапши токио 1935 год
Айсулу Шауеева
Иногда) Роллы, шашлык..Есть у нас местечко, где очень вкусно готовят.
редко. когда заказываю пицу или суши, когда приходят племянницы
Нина Панасенко
Нет
Яна Малышева
Перекресток-впрок привозит, больше 100 кг сразу заказываем, это единственный магазин, где товар не залеживается и поэтому всё свежее.
Ylichka=) =)
Да, бывает) но чаще заказываю еду прямо из ресторана/кафе
Наталья Горина
Готовую еду не заказываю никогда, только продукты, но очень редко.
неа, у меня есть муж с машиной
Татьяна Зайева
Нет.И готовить умею и в магазин могу сама сходить
Нет, я ещё полон сил, чтобы самому сходить за ней...))
Я не такой идиот.
Ну как пользуюсь, они пользуются мной, привозят сами
Бургеры и чуду заказываю где то раз в месяц
Алла Жидкова
К нам только Метро доставляет, но не заказывали.
Я пользуюсь, заказываю в General food. Мне нравится, что там есть много вариантов рациона и меню очень разнообразное. Когда хотела сбросить вес, Fit заказывала. Получилось от парочки лишних кило избавиться. Просто привела в норму питание и небольшую нагрузку добавило. С калорийностью меню на 1300 довольно просто и безболезненно вышло. Сейчас пот сбалансированный рацион заказало себе. Очень качественные блюда и вкусные.
Да часто особенно когда на даче вот этим пользуюсь сервисом https://www.trezvivoditel64.ru/
Всегда привозят ребята