Прочее кулинарное
Как вы относитесь к современным благам человечества, как доставка еды? На дом. Типа Яндекс с, роллы, пицца итд
Действительно ли это благо? Ведь по сути получается, что у человека нет времени и желания, сил и возможностей идти куда-то, отдохнуть, поесть вне дома. Пробки. Теснота. Недостаток общепита. Не находите?
Презрительно
Для ленивой и глупой школоты, думающей что доставка на дом полуприготовленного грязного дерьма - это круто.
Для ленивой и глупой школоты, думающей что доставка на дом полуприготовленного грязного дерьма - это круто.
не нахожу. я инвалид и не могу разгуливать по заведениям общепита. поэтому из макдоналдс заказываю на дом и пиццу заказываю
прекрасно отношусь. У человека есть все эти возможности, о которых вы говорили, но порой люди хотят поесть именно дома
Сами не пользуемся, но считаю что это удобно.
я к этому не отношусь, но кому-то это удобно - люди пользуются доставками
Находили. Во время изоляции, у зятя выявили "корону" и нас посадили на карантин, заказывали продукты из "Перекрестка" и замануху внуку - из "Макдональдса". Приносили "под дверь". Претензий не было. Наш сосед. одинокий писатель. заказывает готовую еду на неделю. Поменял пару фирм. Угощал - как домашнее. Привозят: типа, 3 литра супа, 3 - борща, 6 котлет, 6 отбивных, салаты-винегреты и заправки к ним, компот, булочки или пирожки... Доволен. Москва.
Кому-то удобно, может, и я буду пользоваться в будущем. Но пока люблю есть то, что сама приготовила. И многое покупаю на рынке, там вроде доставка не предусмотрена.
....коронавирус
А ведь все начиналось с доставки водки и шоколадки.
Мне безразлично. Кому нужно, тот пусть и пользуется в свое удовольствие, мне же это просто не нужно. Готовую еду я практически не покупаю (пару раз в год Макдональдс заходим с мужем, покупаем и несем домой), а продукты для приготовления еды дома мне нужно выбирать самой, посторонним я это не доверю, не говоря уже о том, что нет желания платить за доставку, когда до магазина 10 минут пешком.
Пользуюсь только доставками продуктов из магазинов. Очень удобно
это очень хорошо и удобно. в кафе я в принципе не ходил особо раньше, а доставку (не только роллы и пиццу; роллы не заказываю, пиццу очень редко, полно самых разных и очень вкусных блюд ) не против заказать.
Я только за такую доставку:


Крайне положительно отношусь. Далеко не всегда хочется куда-то идти чтоб поесть.
Очень хорошо. Я-то не пользуюсь, хотя и не готовлю, но в будущем, возможно, мне это пригодится. Эх, было бы это всё ещё лет двадцать назад, когда я с бывшим жила, может, я тогда бы лучше питалась.
Елена Шукман
https://otvet.mail.ru/question/225380409
это недостаток, когда дом параша
Вполне
Зачем мне тратить своё время если я могу обратиться к услугам современных благ))
Зачем мне тратить своё время если я могу обратиться к услугам современных благ))
Татьяна Киршова
Палка о двух концах.
ты платишь за услугу, тебе ее предоставляют. каждый человек в праве выбрать то, что он считает нужным, так что не вижу ничего такого
Похожие вопросы
- Во сколько раз дороже обойдется еда из доставки еды на дом, чем делать самому?
- Доставка еды на дом
- Доставка еды на дом Как часто заказываете ?
- Вы заказываете доставку еды на дом? Не противно вам её есть из рук курьеров?
- Как вы относитесь к доставке еды?
- Покупаете ли вы готовую еду с доставкой или предпочитаете сами готовить. Ведь еда приготовленная дома намного вкусней.
- Как вы относитесь к доставке еды?
- Пользуетесь ли доставкой еды? Дома или на работе? Что обычно заказываете?
- А почему у нас изначально нищебродскую еду типа лукового супа или пиццы возвели в ранг чуть ли не высокой кухни?
- Как вам доставка суши на дом?