Прочее кулинарное
Как вам доставка суши на дом?
Я лично видела процесс их приготовления.Сушисты спокойно ходят на улицу покурить/в туалет, руки разумеется после этого не моют.Что больше всего поразило - антисанитария: у сушиста на пол упала перчатка, он как будто ничего не произошло одел ее и стал делать роллы.Даже на наше замечание он пробурчал что пол чистый и все впорядке.Разумеется после такого мы просто развернулись и ушли.Так что любителям глистов и диареи рекомендую авто суши.
авто суши.

Делаю сама. Суши и роллы. Вкус и качество в ресторанах и доставках, всегда проигрывает. Я больше скажу, работала на 2-м курсе в суше баре... и больше суши не куплю никогда. В японском магазине пополняю запасы, рецепты в инете беру. Всё супер!
с пиццей та же история с географией. не съедобно-!!!
Я никогда не заказываю еду на дом и обхожу стороной всякие ларьки. Но вот это приходит со временем. Но знаю точно, что не везде такая антисанитария. В любом случае, почему бы такие вещи как пицца, суши и прочее не готовить дома. Это нетрудно.
да уж выглядит не аппетитно
А ты знаешь что если нагрубишь официанту он тебе в суп плюнет или гамбургер. А повар если устанет вообще на всё плюнуть может
фу, брезгую суши
У нас подобного никогда не было, качество на совесть.
Кошмар какой. Нам привозили и все нормально было. Всегда вовремя и в нормальной упаковке.
Ешь окрошку и котлеты!
в ресторане свежей будет = а достовка Г....
А где гарантия что в суши-баре не происходит тоже самое????
блин весь аппетит испортили
Стремно :-))
Нечто подобное случилось и с нами. Ждали-ждали- звонили, но... увы.
Мы, правда, никуда не поехали, а высказали все что думаем, администратору.
И представьте наше удивление, когда на следующий вечер нам привезли подарки (!!)+ два билета в кино+2 бесплатных проезда на такси от этого заведения, ну и извинения конечно. Мы были удовлетворены вполне. ))))
Да, мне тоже достовляли такое (( лучше всего конечно учистя самим их готовить)
за удобство
Лень вам дома карасей в сметане нажарить.
дополнительно надо добавлять левомицетин к кажому заказу!
Фу, не ем такое
просто не надо заказывать в сомнительных местах и все. тогда все будет приятно, вкусно и не во вред. а так-то можно и пирожки из собачек на вокзале покупать....
мы уже давно делаем суши сами. Вкусно, дешевле а сам процесс очень веселый))) ) Купили все необходимое и больше нам доставка не нужна. Что и вам советую!!!
у меня никогда такого не было)
вроде всегда все свежее выглядело, а что интересно внутри?))
ужас
Я думаю, что это не очень вкусно, если коробочка снаружи и изнутри залита чем-то, напоминающим соевый соус...