Заказываете пиццу, роллы и тд?
Не боитесь заразиться?:))
Особенно интересно мнение из Питера и Москвы.
Я из Питера и смотрю народ во всю заказывает. К парадной только и подъезжают разные курьеры с сумками.
Надо наверно тоже чем-то вредным кишку набить...
Прочее кулинарное
Доставка еды на дом
Заказываем. Всякую разную еду, и не только вредную. Предубеждений на этот счет нет. Заказы делаем в тех ресторанах и кафе, куда ходили до всей этой истории,
Брезгую... Представляю как и кто это готовит, пакует и как доставляет..
нет, не заказываем. и никогда не заказывали
готовую еду не заказываю, сама готовлю. Только продукты и бытовую химию, уход за собой и тд.
Если боитесь то еште спустя 3 часа
Говорят вирус за это время исчезает на посторонних предметах
Да ко мне в деревню ни одна доставка не поедет! Раньше в городе - да, заказывали, и не только пиццу-ролы, но вообще всякая разная еда есть - плов, лапша, супы, и т. д. и т. п. Как вам сказать... есть нормальная доставка, а есть такая, где даже чек тебе не дадут. Только в нормальной доставке заказываем - там даже без коронавируса курьеры были в перчатках.
Я давно ничего не заказываю. Готовлю сама, просто потому что нравится процесс и, как правило, результат)
Любовь Крушина
Ну пиццу сварганить я ещё смогу. А если хочется роллов?:))
Я подобное г... но из кафешек и забегаловок не заказываю. Умею сама готовить в десятки раз лучше.
Любовь Крушина
Я очень рад за ваш кулинарные способности:)
готовят азиаты, скорее всего не легалы. Развозят тоже. Я бы не рискнул у них что-либо покупать. На вкус и цвет...
Любовь Крушина
Азиаты на доставке практически не попадались)
На счет кухни не знаю.
Кристина Пронина
здесь, на доставке, русских не видел. Я сказал свое мнение.
Не заказываю, по мере необходимости хожу в кафе.
Любовь Крушина
В принципе не заказываете или только в данное напряженное время?
Я всегда заказываю с доставкой. И пиццу и роллы - удобно, быстро, еще и круглосуточно. Заказываю обычно здесь https://kolomna.chibbis.ru/, все всегда привозят быстро.
Очень быстрая доставка в Москве из ресторана Мидис.