Прочее кулинарное

Вы пользуетесь доставкой еды?

С Пятерочки нпр.

А за доставку надо платить? В чем подвох
Нет
Елена Понамарь
Лучший ответ
предпочитаю ходить в магазины сама.
Dilbar Mavlankulova
не только еды. а покупок вообще.
в гипер и супремаркетах есть услуга доставки покупок.
в каждом торговом заведении свои условия. где то доставка платная, где то бесплатная при покупке стоимостью выше Х суммы
Мария Сиранчук
пользовались раньше доставка продуктов из монетки и ашана. при заказе на большую сумму доставка бесплатная. после того как в монетке взяли на 200 руб больше чем был заказ а в ашане не доложили продуктов мама не хочет больше этим пользоваться
Aruzhan Zhumash
готовой - нет, продуктов - да.
Aidа Kaiyrbai
Еды - нет Молодая соседка пользуется, для отца, ей готовить не хочется, она, со своими борзыми, по выставкам и притравкам ездит. Продуктов - да. Нам - за 70. "Пятерочка" - через квартал длинных 17-этажных домов,зимой - делковато,а в соседнем доме - "Азбука вкуса", дорого.. Если нет заказанного, нам звонит сборщик заказов и сообщает, что молоко другой жирности или марки, например. Разницу возвращают на карту. В магазине вы берете знакомое, а по доставке я познакомилась с белорусской молочкой..Весьма!
К:
Катюша :*
А смысл? где чувство что я что-то могу выбрать то что именно мне понравилось? где чувство что вот не захотелось вот эту штучку купить Я купил... ведь при доставке и просмотре картинок на мониторе ну поверьте это далеко не то. При использовании интернета нет спонтанности покупки, может быть у кого-то денег не хватает на спонтанные покупки вот они и пользуют интернетом.
Salvati Batrinii@mail.ru
Мария Сиранчук так ты сам и выбираешь. в физическом магазине, не онлайн. просто не упаковываешь и не несешь или не везешь все покупки домой. в кассе говоришь что тебе нужна доставка. тебе все упаковывают и привозят. оплачиваешь или дома если не хочешь ждть пока все покупки пройдут через кассу или ждешь и оплачиваешь сразу в кассе
нет, сам пока справляюсь
Dildora Teshaboyeva
Да, деливери в основном
нет. у нас в стране не настолько богатые чтобы таким заниматся.
Kern Paizulla
Да, часто. Через час уже у меня. Очень удобно, часто заказываю тяжёлое типа воды,соков, бакалеи, сегодня отличный арбуз привезли на 8кг
Liza Bitjuskaja
Пользуемся.В разных магазинах по разному, в каких-то надо, в каких-то не надо за доставку платить. Подвоха нет.
Светлана ***
У меня подписка на сбер прайм, платить за доставку ненад(а иногда и за часть продуктов). Стабильно пользуюсь, у меня нет времени на походы по супермаркетам
Только если из кафе китайской кухни
Galina Shestak
У нас нет "Пятёрочки" и есть машина. Нет смысла заказывать, эти поставщики какие-то грязные и тупые, я брезгую. Суши, пиццу и гамбургеры заказываем в рестике.
иногда, при заказе от 600 р доставка бесплатна у нас
Нет. Тебе стало легче?
Марина Политова Вы так часто мне отвечаете.

Я вам настолько интересна?

О_о

Так приятно
Иногда.Но заказываю не из магазинов,а готовую еду из кафе или ресторанов.
Постоянно. Доставка у всех стоит по-разному. Где-то бесплатно. И заказ от фиксированной суммы. Мне нравится.