Прочее кулинарное
Стоит ли доверять доставкам еды?
Видел кучу историй где плохо готовят и делают еду немытыми руками. Вот не знаю, хочу очень пиццу заказать. Но не могу определиться, стоит ли вообще доверять.
нет не стоит, отравят еще
Город маленький у нас, всех знаем по качеству блюд. Проблем не было.
купи слоёное тесто замороженное и пеки сам когда захочется - и дешевле и гигиенично \ наполнение тоже можно купить и держать в морозилке \\ ещё нахлынувший голод можно утолять быстрозаваривающимися кашами с маслом сваренные на воде
Елена Осипова
У меня не хватает денег на хорошу плиту с духовкой.
сотни тысячь людей заказывают пиццу и другие блюда на дом. никто не жалуется, никто не заболел и не умер. надо заказывать только в популярных пиццериях и ресторанах
выберите по отзывам хорошую пиццерию и закажите
Им не выгодно совсем плохие блюда доставлять. Никто же брать не станет в итоге.
Моя соседка, одинокая женщина, заказывает. Мы заказывали, когда нас посадили на самоизоляцию. Ни разу не пожалели, хотя продукты были не известные.
не хочешь, не доверяй
Даже не знаю. Выхожу щас в подъезд, а там лесница ошметками какой еды украшена. Консьерж говорит - курьер, и веничком с совочком все это добро убирает.
Если только боишься короновируса
Ника Смирнова
корона не передается с едой.
Я работаю доставщиком, обязательно плюю на каждую пицу
Дарья Зверева
Молодец!
сразу видно туда берут тех кто в школе плохо учился )
Стоит у проверенного поставщика.
Даже если сами решите сделать пиццу, не гарантия, что в мукомолку не упала крыса, больная чумой, что в курицу на натыкали антибиотиков, что колбаса не валялась где-то на полу на заводе, что помидор не опрыскан запрещенной химией, что в сыр никто не помочился... если так ко всему относиться, лучше уйти жить в лес.
у нас вообще негры еду развозят-а они такие чистоплотные
Пару раз заказывали обед в офис.
Порции малюсенькие и не вкусно
нельзя доверять
курьер может под рочить в пиццу или пописать в напитки
так и можно думать за все кафе рестораны, магазины и т. д.
Я доверяю только одной https://himki.chibbis.ru/ у них собраны топовые рестораны, много разных блюд на любой вкус, и еще можно бесплатную вкусняшку получить)
Жрать хочэш ?
от и не гуди