Прочее кулинарное

Как вы относитесь к доставке еды?

хорошо. не раз заказывал бургеры и напитки прямо на перрон, к поезду
Татьяна Воронцова
Лучший ответ
**** ***** Там рацию в кабине можно громкость регулировать?
Дидар Мамбетова Тезка, Вы - машинист?
Я отрицательно, про других не знаю ((
Sayha Edgenova
Много лет заказываю пиццу суши грузинскую кухню, Китай
Ирина Денисова
мне не вкусно
Елена Аносова
Положительно отношусь и периодически пользуюсь.
нормально я заказываю на дом из макдоналдс и пиццу
Олеся Доронина
Не заказывала,
поэтому не знаю.
Алие Асанова
никак. сама готовлю
Да никак, мне это не нужно.
Анна Пампуха
нормально
Конкретно к доставке? Прекрасно отношусь! Сейчас, в период вируса, и мишленовские рестораны включили в свои услуги доставку на дом . Ну, для тех, кто не в курсе, что не только пиццу и гамбургер можно заказать :)))
Прекрасно отношусь ко всему, что кто-то делает за меня. Для того и цивилизация. У многих уже вообще нет в доме плиты и холодильников, и скоро ни у кого не будет (следующее поколение). Как и дисково-релейных проводных телефонов, пейджеров и электронно-ламповых ЭВМ. Потому что мы люди очень занятые и у нас нет времени на приготовление пищи. Само-готовка и само-гоноварение для тех, кто курей по огородам гоняет.
Хорошо. Пользуюсь периодически, когда готовить лень
Никак. Никогда не пользовался. Когда работал, в командировках питался в ресторанах, кафе. А сейчас, будучи на пенсии, готовлю сам, более полувека люблю это занятие и стараюсь удовлетворять свои желания в этом.
Анна Рудь
Нейтрально. Кому надо - пускай пользуются, не мое дело, самой мне это не нужно.
Не доверяю производителям, лучшей черный хлеб с маслом.
Лиана Кулова
Мне нравится самой ходить по магазину, выбирать... Смотреть состав и срок годности... Но я думаю, могла бы заказывать что то знакомое, если например нет времени. Ну и роллы, конечно ))))
Надя Антонова
Раньше никогда не пользовался, а в последние годы с женой иногда заказываем. В основном, пиццы, роллы или что-то в этом роде. Удобно, хорошо. У нас в городе доставка достаточно быстрая. Конечно, это не совсем дёшево, но и не скажешь, что вообще недоступно для обычного человека.

Короче, удобная штука, которой пользуемся, когда есть возможность и желание именно так получить еду.
Анна Чернышева
Негативно отношусь к любому общепиту. Доставкой пользуются:
* люди очень занятые, у которых нет времени на приготовление пищи.
* люди, которые не научились готовить.
* лентяи, шалавы и прочая нечисть.
Anastasia Talanova
брезгую-потому что еду у нас возит болт а там одни негры, я не расист-но честно не люблю негров, уж очень они нечистоплотные
очень хорошо) заказываю очень часто))
а сейчас еще чаще:)
Нормально
Удобно. Иногда пользуюсь.
Нормально, если не мне узбеки-таджики носят, которые не известно чем больны.
Оля Никитина
Доставка готовой еды это однозначно не очень полезно. А вот если заказывать на дом не готовую еду, а продукты, то это более удобно. Покупаешь то же самое, что и при обычном походе в магазин, только не стоишь в очереди, не тратишь свое время. Я в этом году стала в Окее заказывать. Привозят вовремя, все свежее. Никаких минусов в такой доставке еды не вижу.
Плохо, я предпочитаю готовить сама и есть дома или, если еду куда-то, то беру с собой еду
Светлана Леурдо и в ресторан с собой свою еду берете?:)
Я доставку еды очень люблю, заказываю часто. Беру все вот здесь https://vidnoe.chibbis.ru/. Всегда все привозят свежее, качественное, выбор большой, есть суши, пицца, бургеры и много чего еще.
Karina Gharibian
Отношусь нормально. А скорее даже положительно, так как и сами с мужем периодически пользуемся такой возможностью заказать еду домой. Это удобно, особенно когда времени на готовку нет, либо просто готовить не хочется по тем или иным причинам.
Елена К.