Прочее кулинарное
Кто делает роллы дома? Выгодно ли по деньгам получается или дешевле заказывать доставку?
Выгоднее и здоровее. Выгодно очень... и дважды выигрываете. Вы в свои роллы, а бы что класть не будете, только качественные продукты, и ещё....вы не переплачиваете тройную цену за продукты сомнительного качества с усилителями вкуса. Так что готовьте сами.
всё крошу в салатницу и ем ложкой
У меня их кроме меня никто не ест, поэтому проще заказать, чем возиться, я беру разные по 2 штучки, делать самой точно дороже.
дороже, но ненамного, потому что семгу солим приличную и сыры мягкие нормальные беру, икра тобико намного выгоднее в банках по 500 грамм, ну и конечно никаких майонезов.
дочь делает...
да просто ВКУСНЕЕ!.. и знаешь, что исходные продукты нормальные.. и руки чистые..
У меня и так много домашней готовки, кроме роллов. Могу я хотя бы их не готовить, а заказать?)) Чуть дороже выходит, конечно, но у нас проверенное место есть, заказываем только там. Вкусно и заморачиваться не нужно. Ребенок у меня роллы не ест, например, а мы с мужем захотели, не буду же я и ужин готовить, и роллы крутить... На фиг)
а это смотря как оценивать. если ваше время итруд и душевные и физические силы ничего не стоят и вам нравится заниматься пачкотней, чтоб сэкономить три гроша - делайте дома. я пару раз сделала. получилось вкусней, чем заказные, но затраченое время и усилия не стоят мороки. за час работы на службе я заработаю в два раза больше, чем потрачу на 15 роллов. ( неразрезаных на суши)
Sweet ~*
все верно. Лучше выбрать подороже и не маяться фигнёй)
дешевле заказать. одни водоросли нори 300-400 руб стоят
пол кило копченой форели ----стоит пара сетов роллов ты только это представь кортофанчик рыбка много и лучок нахрен тебе эта шняга
Меня от них блевать тянет
На одно.
на хрен ролы чебуреки форева
Чуть дороже, но вкуснее.
....Ты серьезно? Ролы домашние копеечные по сравнению с заказом.
От части выгодно делать дома
Но опять же время, мастерство и вкус
Если вы делаете в первый раз то думаю лучше и не начинать
Но опять же время, мастерство и вкус
не надо лучше заказывать роллы