Прочее кулинарное
что выгодней покупить хлеб или купить хлебопечку и каждый день печь хлеб? у кого есть хлебопечь отпишитесь
.,Уже вторая печьПанасоник. Во первых, тесто, я почти каждый день пельмени-вареники стряпаю, дрожжевое тесто великолепным получается, сама замесит и известит гудком. Хле, б вкусный, можно серый, можно белый, в книге штук 50 рецептов, но я всегда делаю быстрый, 2 часа и готово. Так что берите, не пожалеете.
Во-первых, печь можно не каждый день. Мне очень нравится пробовать разные рецепты хлеба с разными полезными и вкусными добавками. От магазинного хлеба у сестры болел желудок. Мой хлеб уминает без последствий. Нужно купить и самому попробовать
выгодней самой. уже не покупаешь хлеб после работы. думашь-там у меня кусочек на ужин остался а через 3часика она испекёт) не нужно покупать хлеб прозапас)
С хлебопечкой нет проблем. Хлеб вкуснее, не из просроченной муки. Печёт такой, какой хочешь. И получается дешевле. Одна проблема, когда печётся есть начинает хотеться. Пахнет вкусно. Может на балкон ставить?
Людмила Sitner/олещенко/
хех да нет пусть пахнет и лучше ещё дверь открыть пусть соседи нюхают и слюной давятся)) а я решил брать по коментам
На счет выгоды не знаю, просто не заморачиваюсь на эту тему.
А то что, домашний хлеб реально вкуснее, это точно
А то что, домашний хлеб реально вкуснее, это точно
Если нет проблемы с весом)) , то купите хлебопечку! ОООООООООчень вкусный хлеб! И хранится хорошо. Но, я не скажу, что этот хлеб дешевле. У меня хлебопечь появилась 10 лет назад с ней и 10 кг лишнего веса))) . Через 6 лет стала в ней только тесто готовить (на вареники, пельмени и пиццу)) , а два года назад отдала ее невестке.
Людмила Sitner/олещенко/
мне проблемы свесом не грозят сколько не еш всеравно худой буду
Или что выгоднее ходить на работу и получать деньги или купить печатную машинку.
Людмила Sitner/олещенко/
глупое сравнение
Выгодней хлебопечку. Ненамного, буквально на рубль-два, но выгодней.
И это при том, что Вы пару лет, не халтуря, будете печь именно на ней.
Однако скажу по секрету, что уже буквально через месяц вся эта ежедневная возня с тестом так надоедает, что с облегчением вздыхаешь идешь в магазин за хлебушком.
И это при том, что Вы пару лет, не халтуря, будете печь именно на ней.
Однако скажу по секрету, что уже буквально через месяц вся эта ежедневная возня с тестом так надоедает, что с облегчением вздыхаешь идешь в магазин за хлебушком.
Печь хлеб самому со всех сторон вгоднее, его можно печь и в духовке. Но ты не представляещь сколько это мороки. Вники в этот вопрос глубже.
Не знаю как с выгодой, но то что хлеб вкуснее в печке, это точно и очень просто! Хлеб вообще не покупаю !!!
У нас хлебопечка. Выгодно.
Выгоднее купить хлебопечь, чем каждый день покупать хлеб. Да и потом знаешь какие продукты ложишь! Мы себе купили хлебопечь и очень довольны!
хлебзавод выгодней.
Хлебопечка явно лучше! там можно и варенье, и джемы всякие, и тесто, и вообще много всего бери хлебопечку!
у нас дома есть хлебопечка, но я ей не пользуюсь, т. к. мне 14 лет и я не особо умею готовить, поэтому я не смогу выразиться по этому поводу. пойду, пожалуй, в доту ебашить
Похожие вопросы
- Что вы можете есть каждый день кроме хлеба?
- Вот например вы после работы захотите в магазин .Столько обычно тратите денег, так чтоб купить поесть на каждый день??
- кто печет хлеб? выгодней выходит по деньгам? хочу купить хлебопечку
- Купили хлебопечку. В хлебе постоянно привкус дрожжей. Что делать?
- Как вы печете хлеб в хлебопечке?
- Вопрос тем, кто сам печет хлеб в хлебопечке.
- А вы печете хлеб сами? Хвастаю ( вн)
- приветик! кто пробовал печь хлеб в хлебопечке вна быстром режиме (02)!?? стоит ли экономить время?
- Есть ли тут такие, которые каждый день как отче наш пекут хлеб домашний? Не обламывает!?
- Муж хочет купить хлебопечку, а мне это не кажется необходимой покупкой. Так стоит ли? Хлебом мы не объедаемся...