Прочее кулинарное
Что вы можете есть каждый день кроме хлеба?
так же успешно поглощаю зрелища
Яблоки.
Сыр и без хлеба
Хлеб как раз каждый день я не ем. Кофе пью каждый день.
Мясо, хлеб кстати вообще не ем
~Тom4Ik T@t@ro4Ka~
ВЕГАН?
Конечно же мясо.
молочку
Хлеб я не люблю с детства, поэтому ем его крайне редко.
А вот орешки всякие, семечки - мне просто необходимы )
~Тom4Ik T@t@ro4Ka~
оо, от этого можно потолстеть... и приобрести проблемы кишечника (
..мороженое Пломбир... гранат.. и стебель сельдерея..).. вот никогда не надоедают....
~Тom4Ik T@t@ro4Ka~
мороженое гранатой со стеблем выгоняете, чтоб на попке не откладывалось?)))
Сыр. А вот хлеб как раз каждый день не ем.
Грибы. Пойду, как раз, солёными белыми волнушками перекушу..
Сходил, перекусил, очень замечательно, что тмина при засолке добавил, вещь!
~Тom4Ik T@t@ro4Ka~
галюциногенные?)
~Тom4Ik T@t@ro4Ka~
на такой диете долго не протянешь... съедят тебя грибочки)
Молоко литрами могу пить, если не будет молока-для меня это трагедия. Выпечку ем каждый день свою, при том что она всегда разная. Халву могу кг-ми есть, желала-бы конечно морепродукты и каждый день, но по карману очень бьет. А с утра обязательно всегда сыр мягкий и омлет из домашних утиных яиц.
~Тom4Ik T@t@ro4Ka~
вес не страдает или пох?))
Мясо.
Хлеб почти не ем.
всё
~Тom4Ik T@t@ro4Ka~
хм, кал тоже?
Все, кроме хлеба.
Не ем хлеб.
~Тom4Ik T@t@ro4Ka~
боитесь к попке прилипнет?)
рыбу запросто, помидорки, без сыра вообще загнусь, эти 3 компонента мне никогда не надоедают, в Норвегии месяц вообще на лососе жили ежедневно ) да ещё и похудели и похорошели ...
ну и сладкое что-то... могу каждый день, мне необходимо
Салат. А вот какой это будет салат решать мне. Питаться нужно разнообразно.
Картошку
Морковный сок. А также томатный и яблочный.
Авокадо, огурцы и геркулесовую кашу.
Любые морепродукты
~Тom4Ik T@t@ro4Ka~
получается?)
Молоко, творог, варенье, бананы, сахар, кофе, овощи, мясо
Жюльен, фрукты, хачапури))
~Тom4Ik T@t@ro4Ka~
вот это сочетание!)
Фрукты и орехи, сухофрукты, шоколад, чай, молочные продукты, но все.
~Тom4Ik T@t@ro4Ka~
от такого рациона можно потолстеть)
Суп
Воду
~Тom4Ik T@t@ro4Ka~
что, так вкусно?)
творог
вопрос относится к похудению?
без хлеба можно нормально питаться! овощи, фрукты, мясо, грибы, молочные продукты, даже чай пить можно без хлеба!
к стати, печенюшки - это тоже хлеб, в какой-то степени, поэтому лучше скушать с чаем кусочек тёмного шоколада, чем печеньку!
~Тom4Ik T@t@ro4Ka~
не к похудению, а к рациону...
геркулесовую кашу на завтрак
овощи с мясом рыбу жареную
Каши
~Тom4Ik T@t@ro4Ka~
каши это не продукт, это блюдо)
Шоколад.