Прочее кулинарное

как часто вы едите хлеб? и какой именно едите? сколько стандартных кусочков это норма на каждый день? =)

Смотря, какое блюдо на столе. Если бутерброды, то парочку на завтрак. С супом один. Если макароны, картошка, каши, то хлеба не ем совсем. Предпочитаю Бородинский и подсушенный в тостере Монастырский.
Мария Королева
Лучший ответ
ем сколько хочу.... в основном покупаю с отрубями
=Aigerim=- -=Karipova=
Что я ещё хлеб считать должен? Ну-ну.. . Вот вы и считайте... А я ем сколко и когда хочу...
очень много ем хлеба, но вот теперь после повышения цен до 1 евро, постараюсь есть меньше
Нечасто. Когда хочется, тогда ем. Чёрного могу полбуханки слопать с солью и пивом, если он свежий или, наоборот, слегка зачерствел. А вот белый не ем совсем, за исключением бутеров с икрой по праздникам.
Natalie Sigal
ем оченьььььььь редко.... раз в 3 месяца наверно
столько, сколько хочу (или сколько есть в наличии)))))
Едим домашний (своя хлебопечка)
Краюшки люблю, или хлеб заварной с изюмом, или просто батон. С маслом и сыром или с едой, или горячие бутерброды. Два-три куска точно ем)
Tata Tata
Дорогая НАХ! Я люблю хлеб, предпочитаю резаный зерновой в упаковке.. . а кусочки считать.. . А ты икринки считаешь?)))
черный хлеб, на блюдо 2 котлеты +картофель к примеру выходит 6 кусков ()отрезан от буханки и порезан на пополам=1 кусок) 2 раза в день, обед + ужин.
на утро батон 2 куска. и все
Хлеб ем только с икрой, соленой рыбой, сыром. С салатом из помидор и огурцов с маслом. Ем черный. На работе хлеб не ем вообще.