Прочее кулинарное
Что бы вы могли есть каждый день?
ем каждый день свежие овощи и фрукты и не по 1 разу.. . хлеб, йогурт тоже ежедневно
мне пофиг что есть
я ем, чтобы жить
и не живу, чтобы есть
я ем, чтобы жить
и не живу, чтобы есть
И дня не могу обойтись без кофе. Вот его я пью ежедневно и постоянно в течение дня.
Все остальное- по желанию.
Картофель. Сырой. У меня к нему страсть!
сладости и картошечку с мясом
Мясо и овощной салат)
яблоки
их я ем каждый день
каждый день? фрукты, овощи и молочку. Ещё я курицу и красную рыбу люблю, но есть каждый день не готова, хочется разнообразия
Жареное мясо шашлыком и салат оливье, а еще свеклу (тертую с майонезом) Бананы и еще раз бананы
Пюре, шашлык, и салат овощной
Орехи (кроме кешью) , шоколад молочный, хлеб, морковку, черемшу, фрукты (кроме яблок) , ягоды, вареную кукурузу, фасоль, соленые огурцы, сушеную рыбку с перцом)))
Да как-то привыкла за всю-то жизнь ежедневно есть суп. И ведь не надоел! (Правда, в разных вариантах, и даже без мяса порой).
N@zgum Akhmetov@
Ничего сногсшибательноудивительного в супе без мяса нет.
мясо и ещё раз мясо, только чтоб вкусно было приготовлено.
шашлык
яблоко.
шашлык челагач с белым соусом.... хочу всегда!
Каждый день пью кофе, за исключением тех, когда нет такой возможности.
йа пиво ем ))
в связи с потребностью организма питаться разнообразным рационом, питание одним и тем же, даже в течении двух недель, является как минимум безрассудным.
Лариса Ким
думаю автор имел в виду помимо полноценного сбалансированного рациона, а не что-то одно как основное и единственное питание
молочку, и рыбу: -)
хм... ну что бы прям каждый день это арбузик **
хлеб... без хлеба ничего не могу есть... холодильник полон но нет хлеба... я голодный... не ем
Ольга Лебедь
У меня была такая же фигня, нет хлеба хожу голодная.Теперь не ем хлеб вообще.
Мясо!
окрошка на кефире)
роллы и клубнику
Я бы курицу жареную!
Англичане по утрам едят овсянку. Полезно...