Прочее кулинарное
Девушка налепила пельменей на двоих а я сварил и всё съел один. Сейчас придёт с работы и заругает. Что ей купить поесть?
Равноценное съеденным пельменям. И ещё немного не в тему вопрос-если паука крестовика приложить к языку или к другой какой-нибудь слизистой оболочке на теле-он укусит?
1)БЫСТРО бегом в магаз за пельменеми, пока ещё живой
2)Не советую повторять сиё действие, с вероятностью 99,99 % окажешься в больнице (проверено на опыте знакомого)
придет девушка с работы - усталая, голодная.. а взрослый парень дома валяется на диване и съедает ее порцию.. жуть.. немедленно закажи с доставкой то, что она любит.. или если успевашь до нее сбегать - в соседнем кафе на вынос купи горячее что-то ..
Паука и купи))
Юлия Молоткова
Смешно и гашиша не надо одноклассники думают почему да почему мне всегда без кайфа хорошо ржу вечно без причины, да не знают где наркоту беру))
Закажи пиццу)
К пельменям приложи...
Купи ей пельменей в магазине и свари, пока не пришла. И ещё немного не в тему ответ: кролик.
Случилось бы у меня так - был бы у меня уже другой парень, не хамло, жрущее все в одну глотку и не думающее о других. Она работает, а он дома подъедает.. Мои муж и сыновья такого себе никогда не позволят, сами не поедят, но нас, женщин накормят..
Закажи на дом полный обед из ресторана.
Харчо, котлеты по киевски. салатиков пару или маринованные грибочки.
А можешь сам сбегать, если близко есть ресторан - продадут на вынос. Только так и получишь прощение за наглость свою кабанью.
Паука предложи
Купи пельменей и свари.
Любая девушка предпочет пельменям черешню! А про паука лучше забыть...
купи еще пельменей
...Пельмени она приготовила для тебя. Что непонятного? Ты их сьел.. Дак отблагодари ее тем что ей (не тебе) очень нравится-пусть и не совсем уж очень полезное. Сегодня-можно!