Прочее кулинарное
Двое суток назад сварил супец См ниже и отвечай честно
Оставил его на плите , нынче пришёл , там сверьху пена как из бешеной собаки и пахнет оригинальноЯ его вылил не пробуя, правиль но ли сделал?
Неправильно! Надо было покушать и посмотреть на результат. Он бы не заставил себя долго ждать.
Конечно правильно !!!Он просто прокис. В пищу был уже не пригоден.
надо было открыть дверь в подъезд и скомандовать: "ГАЗЫ!!!! " и прикалываться....
Конечно правильно Иваныч! А то тут бывают такие клоуны на проекте... задают вопрос что делать с прокисшем супом (типо как прокипятить чтобы можно было есть.... и т. п.... пипец короче)))))))))))))
Конечно правильно, зато жив:)))))))))))
Надо было попробовать сначала
молодец что вылил
Прокис наверное. В принципе мясо можно было спасти-промыть его и пожарить.
Конешно правильно!!!
ну, раз честно-правильно. (((
Конечно.
правильно сделал, что вылил
Естественно
Если не использовать его (суп) для сведения счетов, особой пикантной ароматизации квартиры и Т. П Абсолютно правильно!
Правильно сделали! а белая пена это из за того, что суп стоялд в кухне при комнатной температуре и начал закисать..
конечно иначе бы отравился
Риск-благородное дело! Главное, что бы ты потом не встретился с туалетом типа "сортир" и не провёл с ним весь вечер.
Мужик часто выбегает в туалет. Его спрашивают:
- что с тобой случилось?
- да я вчера у жены спрашиваю: что ты в суп положила, а она:
- У женщин свой секреты. :)
Я обычно кипячу, а если не помогает, выливаю. Если рыбный был, то правильно.
- что с тобой случилось?
- У женщин свой секреты. :)