Прочее кулинарное

какие продукты взять с собой на природу? хотим на двое суток на озера поехать

Хлеб белый 300 г

Хлеб черный 300 г

или

сухари 250 г

мука пшеничная 270 г

Мясные консервы 125 г

Колбаса полукопченая 15 г

Масло сливочное 20 г

Масло растительное 10 г

Молоко сгущенное 25 г

или

молоко сухое 15 г

Макаронные изделия 60 г

Рис 25 г

Крупа манная 25 г

Горох (концентрат) 50 г

Крупа гречневая 25 г

Крупа пшенная 25 г

Картофель сухой 20 г

Овощи сухие 10 г

Сахар песок 130 г

Конфеты леденцы 10 г

Чай 2 г

Кофе 10 г

Какао 5 г

Соль 40г
Вероника Казакова
Лучший ответ
мы с собой брали- макароны типа-доширак, быстроприготовляемые каши в пакетиках, сырокопченую колбасу, плавленный сыр, тушонка- крупа (рис или гречка). . рыбные консервы, паштеты в банках. , заранее помытые овощи (огурцы-помидоры) и фрукты.. . и конечно же-замаринованный заранее шашлык.... еще- воду для- чая-кофе-каш-дошираков и для просто- попить... кофе-чай (банка сгущенки).... печенье-пряники для чаепития.... ну и конечно же хлеб!
овощи, фрукты, лаваши тонкие, из них можно сделать рулетики, хлеб, можно консервы, сахар, соль, зелень, выпивку, воду (много)
Елена Ушенина
если есть сумка-холодильник, то любые, а так - хлеб, овощи, сыр, варёные яйца, можно консервы, минералку
Гоха **
Спининг, удочки поплавковые, твистеры зелёные, воблеры, опарыша коробочку, голодных мужиков и несколько буханок хлеба, репчатый лук, морковку и картофель для ухи. К спиртному привязать на леске поплавки и закинуть в озеро. Пусть поплавают. Палатку, карематы, спальные мешки и КОНЕЧНО купальник по откровение чтоб днём добытчики не спали. Продукты сами появятся из воды. Рыбу потрошёную зашить и намазав глиной запечь в золе костра.
Алкоголь и мясо-однозначно!
потом-Хлеб, воду, овощи по вашему усмотрению, майонез, СОЛЬ, Мы берём ещё супы растворимые в пакетиках... Кофе, чай, сахар, можно и печенье взять)... Картошку можно дома в мундире отварить... Да всё что угодно)
Намаринуйте шашлыков, возьмите хлеба побольше, свежих овощей и побольше питья! Кажется больше ничего не надо))
армейский сухпаек на одного одной на сутки хватит, а цена я знаю где 150 руб мож взят, компактно сытно, калорийно полезно, ..ну хлеба подкупите для естетики вместо галет
овощи, крупы, макароны, рыбные и мясные консервы, также любые овощные консервы, хлеб, воду)
Veronichka Polnikova
Евгений Лопатин, ну рассписал))) ) прям все по грамму, список не для русского человека)) )
Я думаю что нужно взять самое необходимое и то что нравится!
Ну к примеру, что, хлеб, термос с горяченьким напитком, овощи, фрукты, что самим нравится. Но нужны питательные продукты!
Принадлежности нужно взять все необходимые. Счастливого пути=)