Прочее кулинарное

что брать на днюху если будем отмечать на природе. что взять из еды на природу что бы всем понравилось подскажите

Эля Ля
водка, вино, минералка, сок, шашлык, бутеры, колбаса, сыр, овощи, фрукты, копченые куриные крылышки, какие нибудь салатики
Марина Чебанян
Лучший ответ
то же что и на ночнуху
Шашлык, пиццу из дома возьмите, на природе и уху можно сварить
Олеся Тычина
а всем и не угодишь! ! бери что сам любишь..
т. к. у меня др в мае, когда уже тепло... я выгоняю всех на барбекю... шашлыки, мясо, рыбо. купаты, птица... овощи гриль, свежие овощи, зелень. хлеб и бухло.... все уходит на ура. Нет побитой посуды)))))))) ) (в принципе и дома не бывает, но эт я так)... +можно в тенис поиграть, мячик погонять или просто в кустах с девочками уединиться))))
Лариса Дунаева
Баклажаны, помидоры, перец болгарский, все в кожуре, лук репчатый без кожуры нанизать на шампуры, запечь на костре. Овощи отделить от кожуры, порезать, смешать. Добавить рубленую зелень кинзы, петрушки, регана, половинку перца чили, посолить, пару зучиков чеснока тоже порубить. Все это сметается в первую очередь! Мы часто на пикниках, поэтому опыт есть. Еще я рулеты из армянского лаваша делала со всякой начинкой, это была закуска перед основным блюдом-шашлык.
Svetlana Baranova
Шашлыки, зелень,
Ничего из тяжёлой пищи, тара должна быть легко уничтожаемой или с собой назад. Картошка печёная доступна всем, попробуйте сделать необычный шашлык из скумбрии с/м....
смотря кто будет, салатов в супермаркете наберите
Есть у меня один проверенный рецепт который просто на УРА уходит, особенно на
природе.
Лаваш с грибами.
Вам нужен армянский лаваш (тонкий) 3 шт.
1 лаваш- смазываете майонезом и сверху выкладываете 1 большой мелко порезанный пучек петрухи.
2 лаваш- кладем сверху на первый, смазываем майонезом и выкладываем жаренные с луком грибы ( только предварительно слить масло чтоб не было слишком жирно)
3лаваш- кладем на 2 смазываем майонезом и выкладываем тертый твердый сыр.
Затем все сворачиваем в рулет, потуже чтоб при резке ничего не выпадало.
заварачиваем в пищевую пленку и в холодильник на 1 час.
Все вкуснятина готова!!! !
Приятного вам аппетита и с наступающим днем рождения!!!!
шашлычок, огурчики, помердорчики, овоши, лаваш, куры гриль, лепешки, сперьтное, лимоналик, еще че нить попить, ну и че нить еще....