Прочее кулинарное

Скоро лето, хочу с детками на природу - что взять из еды?

чтобы не портилось__ бутерброды с ветчиной-колбасой-сыром, вот мы с подружкой когда ходим мама делает очень вкусные бутерброды: с сыром в духовке и укроп сверху)
сосиски на костре пожарить, огурцы и помидоры какие нибудь.. да что угодно
Айгуль Бесжанова
Лучший ответ
если сейчас возьмёшь то всё скиснет жди лета потом поговорим
сосики, помидорчики, огурчики, Бородинского хлеба, кетчуп, газировку, можно что-нибудь "химического" (чипсы, резиновые канфеты-тянучки, зефир, леденцы и т. д.) , и не забыть столовые приборы и посуду! ! желательно одноразовую, и салфетки))))
Н*
Наталья ******
На природе всегда зверский аппетит!! Так что надо брать все!!!! И по больше!! -))Воды много надо! !
А из еды кроме всего выше перечисленного можно взять картошку сырую, а потом когда от костра останутся угли, туда ее кинуть, я помню мои родители всегда так делали!! нам с сестрой очень нравилось!)))
Сок или лимонад, фрукты.
а я делаю котлетки (плохо что не указан возраст детей), варю курочку, но это для первого дня, аппетит у детишек великолепный на природе, овощи и фрукты (мою заранее) , йогурты, сок, печенье, конфеты с чаем приготовленный на костре, если с ночёвкой то потом в ход идут уха, шулюм, если малыш, то прзватите баночки питания по возрасту, и конечно защитный крем, также всегда беру лекарства первой необходимости.
фруктов, сосисок чтоб пожарить на костре и сами пусть учатся печенье ну это моё мнение
во первых прохладные напитки, потом много еды, потом что нибудь из салатов, потом мног фруктов и овощей
спрей от клещей!
Анна Гацко
Айгуль Койчубаева Ну если вы своих этим кормите - на здоровье!
возьми сендвичи детям, а себе что хочешь
сандвичи холодный чай (можно из бутылки можно свой) фрукты какие-нибудь конфетки леденцы (шоколад растает) шашлык есле будете жарить овоши сок воду и хлеб
вначале дождитесь ЛЕТА! а там уже что посмеет на огороде, то и берите! и не забудьте колу и пиццу