Прочее кулинарное
Подскажите по пожалуйста что можно взять из еды на экскурсию?
Я еду на 3 дня в Камянец Подольский, в пятницу и до сих пор не решила что можно взять вкусного из еды.
А вы что, думаете там вам дадут умереть голодной смертью! ? Гораздо интереснее попробовать каких-нить местных экзотических а, главное, - свежеприготовленых кушаний, чем везти с собой "с питанием рюкзак"...
До сих пор думала, что город называется Каменец Подольский. Наивная, или необразованная?
бутики и термос кипятка. печек сушек.
луще организовать экскурсию сразу в ресторан
Поезд. Значит есть кипяток.
Итак берем бомжпакеты или сразу с стаканчиками или емкости для них сами берем, сыро-копченую или вяленную колбасу мягкой консистенции, майонезььь, паштет из нравящихся, нарезной батон, в контейнер мытые помидорки-огурчики покрепче.
С помощью бомжпакета, майонеза и покрошеной колбасы в мелкий кубик получаем эрзац-суп.
Паштет на хлеб вприкуску с помидоркой.
Так как это украина там есть супы Мивина - берите солянку панську, в нее тоже колбасы если докрошить и если взять с собой баночку оливок - замечательно пойдет.
Про невозможность зайти в магазин - перед поездом "обратно" такая возможность будет 100%.
Паштет на хлеб вприкуску с помидоркой.
Там предполагается какая нибудь кормежка, входящая в стоимость экскурсии (завтраки, ужины, ланч) или нет, или каждый питается своими силами? На 1-2 дня можно:
заранее сделать сосиски в тесте домашние, пиццу булочки с начинкой - нафаршировать салатом, или филе курицы, перец болгарский, посыпать сыром, закрыть верхом, , прореть немного чтобы сыр расплавился.
На три дня я бы не рискнула, 1-2 нормально.
Термос обязательно. Яйцо, колбаска и сырок. Ни у быстросупчиков каких-нибудь.
Вареную курицу и яйцыыыы!
ну возьми с собой там может немного так мяса и попить и может салатик а на десерт возьми шоколадки