Прочее кулинарное
Что можно купить поесть на 13 рублей?
На карте осталось 13 рублей, плюс 5 рублей мелочью.. что можно купить?
Овсяные хлопья 0,5 кг от 14Р
Евгения Найдина
Вот именно что От
Батон хлеба, и нажарить гренки.
Лапшу быстрого приготовления (типа "Доширак").
НЕ СТАНУ СОВЕТОВАТЬ, ЧТО ЭТО... ПОЛЕЗНО.
Но, почувствуете... себя сытым.
НЕ СТАНУ СОВЕТОВАТЬ, ЧТО ЭТО... ПОЛЕЗНО.
Но, почувствуете... себя сытым.
Евгения Найдина
Дорого
Евгения Найдина
Почти 20
Евгения Найдина
Но после него сразу в спячку охота.. сильно уж сгущает кровь
приходи я тебе сухарей насыплю, как раз для кваса насушила
Евгения Найдина
А ты откуда?
Любовь Скорик
С Медведково
В столовой можно булочку купить. В магазине наверное не хватит.
Евгения Найдина
Ужас..

Евгения Найдина
До ленты км 10
1)Рис (цена порции 5 руб.)
На одну порцию в 200-250 гр уходит 50 гр сухохо риса. Цена 1 кг риса около 100 руб.
2)Тушеная капуста (цена за порцию 15-20 руб.)
Капуста, конечно, продукт сезонный и цена на неё может меняться, но большую часть года она стоит дёшево - сейчас цена 30 руб за кг. На порцию в 300 гр нужно около 0,5 кг капусты (считаем с качаном).
3)Манная каша (цена порции: 2 руб.)
Цена 1 кг манки около 40 руб. На одну порцию в 200 гр нужно 50 гр манки. Более экономно варить не на молоке, а на воде. Посолить и добавить немного масла.
4)Яичница (цена порции: 20 руб.)
5)Гречка (цена порции: 5 руб.).
Цена гречки примерно 100 руб за кг. На одну порцию в 250 гр нужно около 50 гр крупы.
6)Макароны (цена порции: 10 руб.)
Цена макароных изделий примерно 100 руб за кг. На одну порцию 300 гр нужно примерно 100 гр макаронных изделий.
7)Блины (цена порции: 10-15 руб.)
На 8 штук (две порции) блинов на воде нужно 150 гр муки, 30 гр сахара (или меньше, можно даже не класть сахар, а просто немного подсолить тесто), 1 яйцо, 1 ложка растительного масла в тесто и вода (либо молоко). Для жарки можно масло не использовать, если есть сковорода с антипригарным покрытием.
На одну порцию в 200-250 гр уходит 50 гр сухохо риса. Цена 1 кг риса около 100 руб.
2)Тушеная капуста (цена за порцию 15-20 руб.)
Капуста, конечно, продукт сезонный и цена на неё может меняться, но большую часть года она стоит дёшево - сейчас цена 30 руб за кг. На порцию в 300 гр нужно около 0,5 кг капусты (считаем с качаном).
3)Манная каша (цена порции: 2 руб.)
Цена 1 кг манки около 40 руб. На одну порцию в 200 гр нужно 50 гр манки. Более экономно варить не на молоке, а на воде. Посолить и добавить немного масла.
4)Яичница (цена порции: 20 руб.)
5)Гречка (цена порции: 5 руб.).
Цена гречки примерно 100 руб за кг. На одну порцию в 250 гр нужно около 50 гр крупы.
6)Макароны (цена порции: 10 руб.)
Цена макароных изделий примерно 100 руб за кг. На одну порцию 300 гр нужно примерно 100 гр макаронных изделий.
7)Блины (цена порции: 10-15 руб.)
На 8 штук (две порции) блинов на воде нужно 150 гр муки, 30 гр сахара (или меньше, можно даже не класть сахар, а просто немного подсолить тесто), 1 яйцо, 1 ложка растительного масла в тесто и вода (либо молоко). Для жарки можно масло не использовать, если есть сковорода с антипригарным покрытием.
Евгения Найдина
Благодарю
Похожие вопросы
- Что можно купить поесть на 50 руб., исключая овощи и крупы?
- Что можно купить поесть в местном магазине на сто руб.???
- Что купить студенту на 400 руб
- Сколько нужно оставить официантке,если поел на 20000 рублей!!!?
- что поесть на 100 руб?)
- "Что купить поесть????" Часто вы задаетесь этим вопросом?))))
- Вот например вы после работы захотите в магазин .Столько обычно тратите денег, так чтоб купить поесть на каждый день??
- Девушка налепила пельменей на двоих а я сварил и всё съел один. Сейчас придёт с работы и заругает. Что ей купить поесть?
- Купила корюшку. 100г 135 рублей. Это дорого? Две рыбки маленькие в упоковке.
- Что можно купить покушать на 1000 рублей ?