Прочее кулинарное
Что купить студенту на 400 руб
Какие продукты можно купить на неделю за 400 руб
дошик
Диана Волошина
Домик вредно есть
4 банки энергетика
Диана Волошина
Да я до этого покупал, теперь приходится экономить)
Картошка, макароны, хлеб.
Картошку, лук, суповой набор куриный, чай. И первое можно и второе сделать. И на долго хватит. Можно гречку или рис еще. С жареным луком уже норм еда. Если умеете готовить, то можно муку и дешевое молоко. Вот тебе и блины например.
Капусту, картошку, макароны, лук, консервы Цыпленок в собственном соку (они где-то 50-60 р стоят). При желании можно как-то выжить
Курицу, картошку, макароны, лук
Суповой набор, крупы, масло овощи для супа, яйца.
ДЛя студента 400 рублей - это целое состояние! Если студент хочет готовить еду, а не перекусывать бутербродами, бутерброды дороже выходят. Купи пачку макаронов, пачку риса, кильку в томате, что - нибудь куриного, подешевле... и готовь. Я, например, институт закончил на красной рыбе с вермишелью - килька в томате называется. Одну баночку на два приема пищи растягивал, а вермишель чем хороша - очень быстро варится. И не булочки жри (от них только потолстеешь), а хлеб бородинский покупай!.
Диана Волошина
Вот именно для студента это большие деньги, а люди этого не понимают и пишут бред.
С такими вопросами - тебе нужно купить мозги.
Диана Волошина
У меня сложилось впечатление, что вы нигде не учились, раз не можете конкретно ответить на вопрос. К тому же наверняка не сталкивались с подобной проблемой. Для студента 400 руб это большие деньги
Курицу, гречку, рис, овощи. Но придётся потрудиться, фастфуда не получится. Зато результат! ммм...
https://www.youtube.com/watch?v=Bh6TKgJ1PPA
https://www.youtube.com/watch?v=yvUSGVI1S3k
https://www.youtube.com/watch?v=Bh6TKgJ1PPA
https://www.youtube.com/watch?v=yvUSGVI1S3k
бутылочку водочки
Пачку снотворного - когда спишь, то есть не хочешь.
Палку колбасы и хлеба.
Кучу чойсов.
Картошки или макарон (сварить) , немного мяса (пожарить или потушить) и еще кучу продуктов.
Если готовить самому, то можно потратить намного меньше денег и получить намного сытнее обед.
по идеи дофига)) Куриный суповой набор - 50 руб. Капусты-картошки-морковки-свеклы-зелени на 100 руб (объесться!) . Сварить борщ, к нему купить маленькую баночку сметаны рублей за 50, хлеба (если едите) и еще на печеньки к чаю останется.
пример https://youtu.be/3HY7ORm_0R0
Кстати, привет из Казахстана)
Кучу чойсов.
Картошки или макарон (сварить) , немного мяса (пожарить или потушить) и еще кучу продуктов.
Если готовить самому, то можно потратить намного меньше денег и получить намного сытнее обед.
по идеи дофига)) Куриный суповой набор - 50 руб. Капусты-картошки-морковки-свеклы-зелени на 100 руб (объесться!) . Сварить борщ, к нему купить маленькую баночку сметаны рублей за 50, хлеба (если едите) и еще на печеньки к чаю останется.
пример https://youtu.be/3HY7ORm_0R0
Кстати, привет из Казахстана)
крупы всякие, можно суповой набор чтобы бульон сварить, он дешёвый, добавить туда вермишель и норм. картошку можно.
Заварные каши.
Пельмени, макароны, сосиски, батон, кефир, чай, сахар
В КБ нормальная тушёнка 100р за банку... и хоть куда её макароны/каши/супы/картофель
Крупа и дешевые суповые наборы. Выжить можно, но без витаминов и минералов долго не протянешь
Макароны и сыр, молоко, яйца. Сделаешь себе макароны с сыром
Кашу ешь. Я был студентом. Кашу ел.
Неделю на 400? Наверное только дошики и макароны и то экономно есть
Диана Волошина
Ну у меня есть часть продуктов, рис, морковь, картофель, огурцы, свёкла макароны, специи,
Похожие вопросы
- Вкусный ужин за 400 руб. на одного
- Что можно купить поесть на 13 рублей?
- Бедный новый год. или ..как отметить новый год на 400 рублей одному?
- как прожить студенту на 1тыс. руб в неделю (только еда)?
- Чем питаться студенту на 1000 рублей в неделю,что бы это не мешало худеть,на вкус мне пофиг,просто что бы было полезно.
- Что лучше купить студенту для жизни в общежитии: микроволновку или мультиварку?
- Купила корюшку. 100г 135 рублей. Это дорого? Две рыбки маленькие в упоковке.
- Что можно купить покушать на 1000 рублей ?
- Что купить покушать за 600 рублей?
- Что купить пожрать на 50 руб?