Прочее кулинарное

Чем питаться студенту на 1000 рублей в неделю,что бы это не мешало худеть,на вкус мне пофиг,просто что бы было полезно.

Что бы было максимально полезно и не мешало худению.
Гречка, рис, макароны, овощи
Дильназ Танабергенова
Лучший ответ
Лучше сразу на похороны откладывать.
Hilda Heimann
овощами, куриной грудкой, рыбой, можно варить тушить или печь, но не жарить. использовать только растительное масло. можно 5% творог, кефир и др. в небольших количествах. 3 яйца в неделю. никаких каш и мучных изделий.
Татьяна .
вегетарианской пищей рыба, фрукты, орешки, хлеб. йогурты, шоколад)))
Елена Савкина
Кисломолочку в приоретете,кефиры,йогурты
В ютубе не пробовал посмотреть?
Же
Женечка
Тем, что есть в магазинах. И что вы в состоянии приготовить. Не думаю, что кастрюлю супа раз в неделю сварить, нужен большой бюджет.
Разиба Газетдинова суп не сытный
Если на вкус пофиг, то овсянка. Курицу можно жарить по праздникам
Марта *********
овсянка лучший вариант, с различным допингом.
пример: овсянка с джемом/вареньем и кофе (это завтрак);
на обед можно рис с овощами/рыбкой в банке;
на ужин вареные 2 яйца и чай.
можете просто сварить суп на целую неделю из консервов и риса, очень сытно и польза будет
Дарья Белик
картофель, молоко и овсянка. очевидно, не каждому придется по вкусу такой рацион. в интернете пишут что так можно дольше протянуть, чем на хлебе и воде. плюс добавить капусту, что бы восполнить недостаток какого-то там витамина, чето такое. лично я на дошираке живу, запивая газировкой. дошик не то что бы негативное влияние оказывает (это лучше чем не есть ничего) он просто не восполняет все необходимые организму витамины. а от дефецита витаминов возможны траблы со здоровьем. я бы пересмотрела свое питание но. картофель, овсянку еще приготовить надо, потом посуду мыть. молоко щас все порошковое)) капусту непонятно сырую есть или тушеную... к тому же я не умею готовить, так, что бы это можно было есть, даже элементарные блюда. приходится довольствоваться готовой пищей, она всегда вкусная. снэки, мучное изделие, колбасы-сосиски, и т.д. стоит не так много, а хватает на несколько дней. пока живу