Прочее кулинарное

подскажите чем питаться студенту в беларуси

У себя имею 15 рублей в неделю. Питаются хотелось бы полезно (или хотя бы не вредно) и дешево.
Подойдут ли для этой роли йогурты? И что ещё можно купить такое чтоб соответствовало критериям выше?
Еда максимально разнообразной должна быть. А чтоб она была дешёвой, её надо готовить самому.
Жарикова Анжелика
Жарикова Анжелика
81 944
Лучший ответ
15 рублей в неделю?? а у нас упаковка спичек 30 р стоит....
"хорошо живет на свете Вини пух"))))
Таня Крохалёва А вы белорусские рубли в российские пересчитайте через конвертор валют
омарами и красной икрой, тока хлеб не ешь, он шибко вреден
Бельфегор. .
Бельфегор. .
65 219
поработать
не знаю сколько 15 рублей в российских рублях, но в Белоруссии есс-но картофан
P.S. много блюд есть из картофеля. Гугл в помощь
Йогурты - это перекус, а не питание.
Готовьте блюда из сезонных овощей, варите каши, крупы на гарнир, много разных блюд с курицей (она дешевле всего)... Все, как и везде - не только в Беларуси
ZM
Zarifa Mustafayeva
57 894
15 руб. в неделю даже белорусских - это очень мало на неделю закупаю продукты русскими это 1500 как минимум также ни о каком полезном питании речи быть не может нужна работа
Катрина Нешева
Катрина Нешева
86 152
В Белоруссии -КАРТОШКОЙ!
Ольга Ушедшая
Ольга Ушедшая
12 994
беру на рынке тушенку только высшего сорта из госрезерва всего за 68 русских рублей банка. в кастрюлю ложу картошку разрезанную на несколько частей, луковицу порезанную и морковину маленькую на терке, минут через 40 варки (воду не сливаю) высыпаю банку тушенки, перец и лавровый листик. и все.
можно сварить гречку или вермишель и туда тоже тушенки бухнуть
яичницу еще недорого или омлет
можно сделать вкусный жареный батон нарезанные куски обвалять в смеси из двух яиц и 4 столовых ложек молока. жарить кусочки батона. вкусно.
можно купить тесто дрожжевое и тоже его жарить на сковороде. лепешки получатся
SK
Sveta Kakotkina
91