Масло подсолнечное нерафинированное (1 бутылка)…. 65 руб.
Геркулес (2 пачки по 450 г) ….35 руб.
Курица замороженная (3 кг)…. 240 руб.
Помидоры (2 кг)…. 100 руб.
Лук (1 кг) ….25 руб.
Огурцы (2 кг)…. 60 руб.
Картофель (2кг).... 80 руб.
Капуста (1 кг)…. 27 руб.
Морковь (1 кг)…. 35 руб.
Яблоки (1 кг)…. 50 руб.
Апельсины (2 кг)…. 70 руб.
Яйца 2-й категории (20 шт.)… . 54 руб.
Мука пшеничная (1 кг)…. 22 руб.
Рис (900 г)…. 40 руб.
Чай ( пачка 100гр.).... 30руб.
Сахар (1 кг).... 40руб.
Итог-1008руб.
Прочее кулинарное
Как можно пропитаться на 1000 рублей в месяц. Чтобы полезно и не в ущерб здоровью. Ваши предложения. На одного человека.
ешьте каши.... овсянку овощи .а что еще можно на эти деньги?
купить билет и уехать к маме или бабушке
:) Если Очень захотеть, то можно.
На завтрак каши молочные, чай-кофе и булочка с сыром.
Мяско - куриная грудка ( но покупать надо на кости. она дешевле) , или целую, тогда и супчик получится. на несколько дней.
Печень к дорогим товарам не относится.
А овощей сейчас много пойдёт, кабачки очень дешевы.
Ну, и хлеб - покупайте смый обычный, без добавок и прочих модностей, тогда это совершенно не затратно.
И само собой, своя голова и свои ручки у плиты :)
Писать конкретную раскладку можно только зная Ваши предпочтения в еде :)
Присмотритесь к товарам и ценам в магазине. Они отличаются только упаковками. Крупы все одинаковые, а вот их некоторые переработчики очень амбициями блещут.
Развесное Гораздо дешевле и совсем не пугает суммами :)
Это о сырах, мясе и овощах.
На завтрак каши молочные, чай-кофе и булочка с сыром.
Мяско - куриная грудка ( но покупать надо на кости. она дешевле) , или целую, тогда и супчик получится. на несколько дней.
Печень к дорогим товарам не относится.
А овощей сейчас много пойдёт, кабачки очень дешевы.
Ну, и хлеб - покупайте смый обычный, без добавок и прочих модностей, тогда это совершенно не затратно.
И само собой, своя голова и свои ручки у плиты :)
Писать конкретную раскладку можно только зная Ваши предпочтения в еде :)
Присмотритесь к товарам и ценам в магазине. Они отличаются только упаковками. Крупы все одинаковые, а вот их некоторые переработчики очень амбициями блещут.
Развесное Гораздо дешевле и совсем не пугает суммами :)
Это о сырах, мясе и овощах.
это надо на сайт правительства зайти, там много рецептов....
Щи да каша - пища наша!
Уехать в страну третьего мира и питаться там.
думаю за такие деньги только очень дешевые крупы и наверное фсе, думаю надоест уже на второй день какая нибудь овсянка на воде и без всего
Хлеб и вода из крана...))))
может быть святым духом )
если у тебя есть дача, или ты живешь в сельской местности, то да
Похожие вопросы
- Как выжить если на продукты 1000 рублей в месяц?
- Чем питаться студенту на 1000 рублей в неделю,что бы это не мешало худеть,на вкус мне пофиг,просто что бы было полезно.
- Реально сейчас, на Ваш взгляд, питаться на 1000 руб (~$20) в месяц?
- Какой еды купить на 1000 рублей, чтоб хватило на месяц? И чтобы питательно было. И чтобы питательно было.
- Считаете ли вы что вегетарианство полезно для физического и духовного здоровья?
- Как разбить кокос, без ущерба здоровью и окружающим?
- Может ли вегетарианство принести такой большой ущерб здоровью?
- Как можно съэкономить на продуктах питания? но чтоб и не сильно в ущерб здоровью было
- Почему производители вредных продуктов питания не несут ответственность за ущерб здоровью граждан?
- Какие продукты надо покупать, чтобы не терять вес, если денег на еду только 3000 руб. в месяц? Гречка,рис,пшенка надоели