Прочее кулинарное
Реально сейчас, на Ваш взгляд, питаться на 1000 руб (~$20) в месяц?
можно и вообше даром - просрочка у Магнита и Пятёрочки
Александра Химченко
даром у нас не дают ((
Это хлеб чай и макароны с кетчупом В перестройку так питались
даже я в китае за такие деньги не смогу питаться
Можно.
Крупы и дешёвые овощи. И водичка из-под крана.
ну... если огород есть - можно. Купить макароны, рис, подсолнечное мало, и соль.
нет... минимум 5000
Нет нереально за такие деньги прожить месяц единственный вариант что могу предложить искать подработку Но если населённый пункт слишком маленький ничего ты не найдешь а есть один большой город рядом домой ты будешь приезжать только спать если квартира не твоя и ты снимаешь Что тебе сказать тебе нужно иммигрировать в другое место Но в крупных городах и цены не маленькие искать только работу деньги вечером пытаться накопить это геморроя много
недели две ещё как то получится протянуть, но на месяц никак не хватит.
А че так мало?
Александра Химченко
примерно столько остается после оплаты жилья и комуслуг
Да реально. Просто сдохнешь потом.
Александра Химченко
что я делаю не так? всю жизнь так живу, мч, 31 год
Смотря чем и в каких количествах. Я ем очень мало, вполне наедаюсь пачкой быстрорастворимой лапши. Стоит она около 20 р. 600 р в месяц получается. Но это в порядке бреда, если уж совсем *опа. Если нормально питаться ( мясо, овощи, крупы) , то 1000 и на неделю не хватит. У меня средний чек в магазине от 1000 в день. И не сказала бы, что что то лишнее или деликатесы покупаю.