Прочее кулинарное
Бедный новый год. или ..как отметить новый год на 400 рублей одному?
ТАК ЗАВЕДИ СЕБЕ СПОНСОРА И НАСТУПИТ У НЕГО И У ТЕБЯ СЧАСТЬЕ
Картошки свари или пожарь, или запеки с курицей с майонезом - картошка 13 руб за кило,., курицу - рублей 100, салат из моркови тертой - морковь 13 руб за кило, но тебе нужна одна большая морковь, майонез рублей 30, бутылочку другую пивка (а может и на бутылку 0,5 водки хватит около 230 рублей и лимонад за 25 рублей).
Обожрешься и обопьешься.

курятина плюс соус лаваш и напиток.
я бы готовых салатиков купила штуки 3 разных и газировку
тут 2 варианта-купить бутылку или тортик и идти в гости
или сделать 2 салатика и тортик самостоятельно себе-и без выпивки)
..на одного можно если без алкоголя... купи куриные крылышки... нажарь их до хрустящей корочки.. пара картошин.. один огурчик.. сока коробка.. если все посчитать то стол накроешь...
Тут столько насоветовали, что у вас рублей 100 еще и останется)
Иришка, зачем спрашивать? Ты же сама знаешь свои потребности и возможности!
Бутылка пива, колбоса, хлеб и один огурец.
купи веревку и мыло, намаж двойной порцией..., и отмечай!
Не бедный, а очень бедный.
Это только 1 шампанское купить и картошку
Елена Григорьева
может для тебя на 1 месте выпить. алкаш.
400 рублей - это половина месячной оплата по безработице))). Государство считает, что на них реально можно жить пол месяца и искать работу, оплачивая проезд. Так что для одной новогодней ночи это просто шикаааааааарно))))
Баклашка "Виноградного дня" и нг удался
Купи 16 фунфыриков, что на рынке продают. Можно пару дней поотмечать.
Купи немного картошки (30 рублей), думаю масло и соль с перцем найдется. Потом купи 1 куриный окорочок (сырой) (70 руб) и запеки его вместе с картошкой. Потом Можно можно купить салатика на развес (100 руб), лимонад (30 руб) и немного фруктов (70 руб). Вот и все. А на оставшиеся 100 рублей можно пойти с утра на коньках покататься =)
на 400 рублей одному можно нормально посидеть, ну правда если дома не шаром покати