Прочее кулинарное
а у вас много запасов алкоголя осталось он того что было заготовлено на новый, на рождество, на старый новый год, вот
сколько осталось, если честно? не буду фото своих остатков показывать, а то опять некоторые начнут верещать что хвастаюсь, но осталось много, очень много
ладно, валяй..
Цистерна спирта на заднем запасном пути стоит, ждет своего часа.
Мы ничего не покупаем - есть запас из подаренного алкоголя, за много лет набралось более 1000 бутылок всего. И крепкий алкоголь, и вино. Всё в подвале.
И уже не пьем.
я к НГ только шампанское покупала. Алкоголь в доме всегда есть.
мы ничего не заготавливаем. и в доме всегда есть спиртные и безалкогольные напитки в достаточном количастве и ассортименте. на вкус всех кто может бывать в нашем доме.
в новый год мы выпиваем бокал шампанского после боя часов. повседневно - сухое вино, полбокала-бокал в обед или за ужином
Мы запасов не делаем, покупаем по мере желания.
Это от вашего одиночества... Сидите там один, обрастаете бутылками, а выпить не с кем. Вот и остается тут вопросы строчить и думать, что вам все завидуют.
Мы сколько закупили, столько и выпили, не хватило-еще сходили. Стратегические запасы делать нам ни к чему, да и из дома выходить нужно, чего и вам советую. А то по потоку вопросов, впечатление, что от компа не отходите.
Nat Nat
ему нескем погундосить за свою счастливую жисть
А у нас не было запасов, мы к спиртному равнодушны, берём к празднику шампанское и все
Литр домашней водки и два литра домашнего виски.
Начатая бутылка Бехеровки.
Начатая бутылка джина.
В общем, еще и на 23 февраля хватит, на 8 марта, и на Пасху.
Начатая бутылка Бехеровки.
Начатая бутылка джина.
Волею судеб уже почти год болтается в хозяйстве бутылка среднестатического коньяка, которую приволок кто-то из гостей, да так и не выпил. И бутылка испанского белого сухого пр-во Риоха, но оно покупалось не на праздники, а потому что была хорошая скидка. Остальное как-то незаметно уговорилось внезапным количеством гостей.
Шампанское закончилось. Крепкие напитки даже не отпили))
.могу даже показать...)...

завидую тем, у кого есть подвал-амбар и тд ))) у меня так мало места, а то бы тоже Плюшкинизмом увлеклась ))) не поверите, я практически не пьющая, но у меня есть всегда запас для гостей ))) 1+ 1+ 1, т. е вино+ водка+ коньяк... ну типа как на красном щите: в случае опасности - применяйте)... а НГ что брали то чуток символический, Мартини и другое сухое, выпито
не пьем много, лишь вино местное с юга осталось... рядом винный магазин Кристалл... так что нет нужды запасать... это не 1 я необходимость..
Ничего не осталось...
мы запасы не держим. купили -выпили.
Не делаю запасы алкоголя так как не пью, а муж себе если берет, то сразу выпивает все
А мы как-то и не заготавливаем на праздники. Стоят себе бутылки, ждут своего часа. Сейчас, наверное, штук 40 в наличии разных.
полбутылки мартини
мне до 8 марта как раз хватит
Скорее мы "отщипнули" на новогодний стол из того, что лежит в подвале. На сегодняшний день 556 бутылок. ;-)))
Собиралось это все около 3 лет.
А на НГ выпили 2 белых, 2 игристых и около 0.5 виски - на четверых.
Отлично посидели - в 5 пошли спать... ;-)
Собиралось это все около 3 лет.
Мы никаких запасов алкоголя и не делаем. В основном покупаем только бутылку вина на день рождения, а шампанское на НГ последние 2 года нам дарили
Ничего не осталось потому, что ничего не закупали
У нас была литровая бутылка пива, на двоих. Эх... ничего не осталось...
Не скрою, алкоголя в доме много. Но пить некому. Литров 10-15.И все разное. Что-то в выпечку добавляется, что-то друзья подарили, с чем-то готовлю. Так и накопилось.
3200 бутылок примерно в винном подвале не так уж и много
Особых запасов и не было. Алкоголь стараюсь брать по акциям, перед самым нг их обычно не проводят, народ и так будет затовариваться спиртным. А дома есть пара бутылок вискаря да две бутылки вина, красного и белого. Пока достаточно.
Не запасались на Новый Год но есть небольшой шкафчик со спиртными напитками, употребляем алкоголь редко несколько раз в год.. Арсенал не велик конечно но что есть то есть
1)Армянский коньяк 5 звезд Арарат 3 шт 13 лет
2)Вино Итальянское 8 лет
3)Виски Германия
4)Ром Испания
5)Джин США
6)Шампанское Россия 7 шт
7)Вино Португалия 12 лет
2)Вино Итальянское 8 лет
3)Виски Германия
4)Ром Испания
5)Джин США
6)Шампанское Россия 7 шт
7)Вино Португалия 12 лет