Прочее кулинарное
Такое чувство что едят и готовят только на новый год ...Это реально так ? ++
Новый год обычный день .. 365 дней кончились и как всегда ничего не изменилось... Можно с таким успехом праздновать день уругвайской милиции.. Тем более новый год 13 числа нужно отмечать а не с 31 на 1 !!! Страна Советов :))
Нет, просто хочется, чтоб на новогоднем столе было что- то необычное. Большинство россиян в обычные дни едят полуфабрикаты.
Ирина Недокунева
просьба Москву к России не относить !!
А у Вас вроде всё не как у людей) Отмечайте лучше день уругвайской милиции) И желательно Вам тогда в Уругвай переехать) Может там народ будет ближе по традициям, раз русские не в тему...)))
Ирина Недокунева
Дамочка новый год 13 числа - а то что вы празднуете я не знаю !!
А у меня такое чувство, что мы каждый день стали есть, как на Новый год.... отсюда и столько вопросов - что бы удивительного приготовить на Новогоднюю ночь.... ведь в натуре, вся еда уже давно стала такой банальной....
Ирина Недокунева
наверно кто её преподносит готовит без любви :) (я про еду)
При чем тут страна советов. Его весь мир атмечает вапчет. Да уж в оптимизме тебя не обвинишь! )))))
Я весь год ем и готовлю. А на НГ - не готовлю ващпе!
Ирина Недокунева
А вы сами знаете когда новый год отмечать нужно .. вот при этом - отмечаете а сами не знаете что :)
Виват Наполеонам! Отправить отдельных личностей из Страны Советов в одиночную резервацию праздновать НГ с 13 на 14!
Валентина Малинина
Ха)))Единогласно!!!!
Самое интересное, что 01 января - это праздник Обрезания господня по католическому календарю. Что тут Православному отмечать.??? Тогда уж лучше в ночь с 13 на 14, хоть православное обрезание выходит.)))
Я давно не парюсь на этот счет. Главный праздник в нашей семье - Рождество. Вот с 6-го на 7-е и отметим. А НГ - так, надоело уже.
Ирина Недокунева
только вот дни в нашей стране все попутаны :))
да кто что хочет то и делает, хотите лягте спать в новый год и устройте загул в день празднования уругвайской милиции. вас никто не обязывает отмечать нвый год. люди хотят отмечать и отмечают. это дело личное каждого.
я ещё ем на день рожденья))))
я ем круглый год!
Обычно готовят каждый день или через день, а на новый год готовят на 3 дня в перёд.
Просто на Новый год Хочется приготовить и съесть что-нибудь новенькое, необычное, ведь он же НОВЫЙ
Ирина Недокунева
есть после 6 вечера нельзя !!!
мне больше японская нравится