Прочее кулинарное
вы готовили, оливье на новый год????
Ни разу в жизни. Я его не люблю и он у меня с Новым Годом не ассацыируется. У меня для такого случая есть свои рецепты.
Два таза.
Оливье не готовила, наделали много других салатов
готовила и думаю что к Новому году это в последний раз было.. больше на новогодние праздники готовить буду не много
Конечно. Но мы как-то разнообразим рецепт всегда. По крайней мере разное мясо кладем. Иногда отварной язык, а в этом году сборный салат был - из отварной куриной грудки и подкопченной свиной ветчины.
нет.
Нет!!! Надоело.
За год наелись, надоело, готовили друх три салата.
Новый год дома не отмечали. И никакие салаты не готовила.
да тазик, муж очень захотел
нет. не люблю. делаю его редко - для мужа, и обязательно с говядиной.
В этом году нет, надоело очень!
пижонство это типа ностальгия, ща так много рецептов
Это был один из салатов.
Нет, надоел уже!
Нет. Мне не нравятся стандарты и шаблоны, называемые традициями. Оливье завтра приготовлю!!!
сначало не планировала а потом захотелось, и сготовила
Да.
Я и без Нового года его не готовлю - не люблю.
нет, я делаю "зимний" похоже, но все-так другой
Было дело
да и не только его
Конечно)) ) Это же уже традиция)
нет, моя мама 1 числа принесла
не я готовила столичный
нет он мне надоел каждый год одно и то же!
о да
Конечно готовили!!!
конечно