А чем собственно плох этот салат?
Тем, что доморощенные журналюги его почему-то сделали символом Нового Года 70-х?
Или лучше есть покупные салаты, которые делаются в антисанитарных условиях хрен знает из чего? Или какие нибудь ультрамодные японские суши "Накасикасукасена" и "Накасикасукасам"?
З. Ы. Тазик не тазик, но мисочку оливье настрогаю на НГ.
Прочее кулинарное
тазик оливье на Новый год нарубите?
100% настрогаю)), кроме него еще много салатов и закусок но традиция есть традиция

Я не Оливье делаю, а мясной салат. Его то и приготовлю... небольшой салатничек.
да все, что мои попросят + новенькие рецепты сделаю.. . а оливье вполне неплох, и могу его сделать даже при остальных изысканных блюдах...
это не модно. но немного приготовим. важно побольше холодца
Тазик - не тазик, но мисочка получится.
А то.
Гостям спать-то где-то надо.
нарубить то могу только что с ним делать у нас в семье такое не едят
Нет, только тарелочку.
Нарублю точно! У нас все его любят.
Ни за что!
Да ну его на хер это оливье!
А как же! Само-собой! Даже не обсуждается!
не, не актуально))))
Нет, тяжелый салат, да и надоел уже.
Да я б и поела оливье в Новый год, но живу в Италии, Н. г. встречаем с итальянскими родственниками, а майонез здесь не едят, так что будем закусывать итальянскими деликатесами.... когда в Россию полетим, поедим оливье.... только с домашним майонезом )))
Обязательно!! ! ))))
нет, я люблю разнообразные блюда (большой выбор блюд на праздничном столе) , поэтому тазика с оливье точно не будет))))
Обязательно нарублю, с жареной куропаткой. Ребенок кроме него ничего не ест. Берет кастрюлю с салатом и за комп.
Мой любимый салат. буду делать несколько видов.
Олевье обязательно это же самый новогодний салат, без него н/г не н/г. И у нас все его очень любят, самый ходовой салат.