Прочее кулинарное
Вы точно будете готовить салат Оливье на Новый год?)
Я всегда делаю оливье, рецепт у Лазерсона подглядел - теперь это вообще практически дежурный салат, т. к. очень вкусно получается.
Точно!... не буду (
Конечно нет, я такое не ем. От китайского ресторана салаты я бы заказавши! и Разумеется первого числа, потому что ночью никто не ест у нас.
Жена будет готовить, а я есть )),
Я точно буду есть, готовить будут другие)
Ну куда же без него то?
Не... в ресторане кушать будем
Я точно буду его есть
Я не буду. Но муж и сын старомодные. Им приготовлю. Пролетарские салаты не буду.
точно НЕ буду
наверное не буду - хочется новенький сделать
Обязательно, но немного, небольшую салатницу. Есть в семье любители) Да и символически, конечно - как без него?)
нет, на этот новый год я не его готовить, празднуем вне дома
А какой Новый год без него, так что будем и по больше!

Эмилия Пляскина
Буэ
я точно не буду, не люблю его
Точно-точно, даже не сомневайтесь, ведь это любимый салат сына.
Ещё чего! В нашем магазе хороший кулин. отдел, делают любые салаты, всегда всё свежее.
Да, каждый год в новогодную ночь оливье главный из салатов на праздничном столе.
точно
точно НЕ буду)
да, символ праздника уже
Точно не буду. А если и буду, то оливье с авокадо.
Да) с куриной грудкой
Точно не буду.
точно
да с каперсами и мясом
Буду, буду! Традиции не нарушаем.
Да)
Мама приготовит с крабовыми палочками
вообще не хочу готовить на НГ, хочу просто отдохнуть и поспать
Нет. Не тот случай)
Буду а что?