Прочее кулинарное
а вот вы что будете готовить самого экзотического на новый год? может быть гуся с яблоками или стерлядь запеченную?
Путин, вкусный десерт, с вишневым джемом внутри
Стерлядь это интересно .экзотическое я ем в ресторане кафе .заказать можно, привезут .
Гусь для России не экзотика, а стерлядь нигде не найдёшь...
И где же ты увидел стерлядь в наших магазинах?
И почему гусь обязательно с яблоками?
Стерлядь с грушами
не знала что это экзотика) в том году было такое меню у меня)
осетра живого муж привозил-пустил его в ванну-надо было мариновать а как убить? с работы сыну позвонила чтобы воду в ванной слил))))) к моему приходу он не шевелился)
в этом году форель с шашлыками на улице пожарим. но это тоже не экзотика)
стерлядки у меня в холодильнике валяются 3 шт с осени-маленькие они и вкуса нет. осенью солила такие-в гараже сушились-я про них забыла-там червяки завелись (вкусная стерлядь кг от 4.
Никакой экзотики, просто ошеек свиной запеку в духовке.
Строганину из нашей сибирской сырой замороженной рыбки. Я сам по своему происхождению принадлежу к малочисленным народностям Крайнего Севера (манси, ханты), а у них данное блюдо - одно из любимейших.
Гуся обязательно, или утку. Но что в этом экзотического? Стерлядь сейчас в спячке, ее даже у браконьеров не купить
Стерлядь? Стерляди не продают у нас . Бум готовить из доступного, устрицы - омары :)
Инесса Лашина
а что вы из устриц готовите?
Перепелов в беконе.
Мы никакую экзотику не готовим, у нас обычные блюда, по уже проверенным рецептам
Ничего, мы вдвоём будем. Шампанское, фуагра, морепродукты, белое вино, мороженое на десерт. А Вы?
Ничего не буду, не для кого
индейку будем готовить
Для меня экзотический - кижуч. Муж купил сегодня, будем думать, что с ним делать.