Прочее кулинарное

яблоки.с чем запечь?!?:)

подскажите пожалуйста с чем можно запечь яблочки.знаю только что с медом.а какие рецепты вы сможете мне подсказать?
ну серединку вырезаешь туда медик или сахар и на сковородку! очень класненько получается! а вообще очень классные рецептики на say7.info
Angelo4Ek .......
Лучший ответ
Я сыплю всё сразу: и орехи, и изюм, если есть сухофрукты, заливаю мёдом и в СВЧ минуты на3-5
Ольга Редько
Яблочки напополам. Удаляем сердцевинку. В получившуюся ямочку по ложечке ликёра "Амаретто". И в микроволновку или в духовку. Это Потрясающе!!!
Можно в углубление насыпать немного изюма и чуть-чуть корицы))
вынуть сердцевину и влить чайную ложку сгущеного молока и грецкий орешек положить, запечь. Очень вкусно.
трёшь яблоки, добовляешь корицу, мёд или сахар и на 10 мин в микровалновку или 15 мин в духовку
сердцевину вынуть, туда дробленых орехов с медом и корицей
@@
@milky_Way @
Расскажу, как я делала:
Яблоки, вынуть из них серцевину (маленькой ложечкой) , внутрь немного сахара или пудры, внутрь порезаную конфетку Тоффи (ирис) , она потом расплавить внутри яблока. Можно делать как на сковороде, так и в духовке: сливочным маслом смазать противень или сковороду, чтобы не было прилипания, налить немного воды, налить где-то полстакана (можно немножко больше) полусладкого белого вина, желательно муската, добавить в смесь корицы, немного ванилина, поставить на медленный огонь, тушить до готовности.
Мне очень понравилось, получаются такие легкие яблочки, и съесть их можно сколько угодно, а главное - вкусно!! !
Приятного!
сердцевинку вынуть, а дальше-можно просто с мёдом и корицей, можно с кедровыми орешками и мёдом, можно с мёдом и ванилином, ещё вкусно чернослив с ванилином, можно с изюмом, да с чем захотите-хоть с творогом
лучше всего- с хорошим настроением!!!!
Делаем "Фьюжин"
Вынимаем серцевину.
Грибы, лук, мука, сметана, специи, сыр.
Готовим, как на кокот с грибами (жульен)
Наполняем этой смесью яблоки, посыпаем сыром и в духовку.
Приятного аппетита!
я готовлю пирог с яблоками "Шарлотка" называется!
вот рецепт: 3 яйца, 1стакан сахара, мука, соль, яблоки!